Приём заявок на конкурс логотипа к 250-летию Ставрополя завершится через 6 дней | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото: Ольга Богатеева/«Вечерний Ставрополь»
Приём заявок на конкурс логотипа к 250-летию Ставрополя завершится через 6 дней

Приём заявок на конкурс логотипа к 250-летию Ставрополя завершится через 6 дней

2 июня
9:00

Заявки в конкурсе на разработку официального символа принимают до 7 июня.

Участником может стать любой совершеннолетний гражданин России, живущий на территории Ставропольского края. Мэр города Иван Ульянченко рассказал:

– 250-летняя годовщина основания Ставрополя – дата, имеющая огромное значение для каждого жителя. Важно, чтобы юбилей сопровождал уникальный, узнаваемый символ, который воплощал бы историю, культуру и развитие краевой столицы. Успейте подать заявку!

Логотип должен включать цифры «250» или слова «250 лет» и название «Ставрополь». К заявке приложите текстовый файл с пояснением идеи и не менее трёх примеров использования логотипа на разных носителях – афишах, баннерах, сувенирной продукции, транспорте. Работы оценит профессиональное жюри из представителей администрации, деятелей культуры, дизайнеров, краеведов и общественников. Победитель получит денежную премию.

Заявки примут на проспекте Карла Маркса, 54 или по электронной почте cdkoktober@yandex.ru. Подробные условия – на сайте мэрии Ставрополя.

Городские экскурсии, фестивали и знакомство с местными производствами – в бизнес-календаре Ставрополя на июнь.

 

Комментарии

Читайте также

В селе Орловка руководительница ДК несколько лет присваивала себе деньги

Заключив с родственницей договор, последняя должна была обслуживать газовое оборудование в здании организации. Однако деньги за обслуживание котлов шли чиновнице в карман.

2 июня

Пять успешных матчей ставропольских футболистов в Сочи

В этот раз Ставропольский край на состязаниях среди любительских и полупрофессиональных команд  представлял футбольный клуб «Гамма».

2 июня

Досугово-развлекательный центр «Атриум» даст Ставрополю около 300 рабочих мест

Общая стоимость проекта составляет два миллиарда рублей.

2 июня

Городские легенды и экзотические миры – в бизнес-календаре Ставрополя на июнь

Городской центр предпринимательства продолжает активно взаимодействовать с представителями бизнеса.

2 июня