Рубрику о поэтах Ставрополя и края запустила библиотека им. В.И Слядневой в сети | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото из архива редакции
Рубрику о поэтах Ставрополя и края запустила библиотека им. В.И Слядневой в сети

Рубрику о поэтах Ставрополя и края запустила библиотека им. В.И Слядневой в сети

2 октября
16:24

Краевая библиотека для молодёжи имени В.И. Слядневой на своей официальной страничке в социальной сети «ВКонтакте» еженедельно обновляет информацию в рубрике «Поэтический Ставрополь».

Регулярные публикации представляют читателям произведения, посвящённые столице Ставрополья на разную тематику - военную, природа, мужество, социальная справедливость и ряд других. Каждый выпуск готовится с любовью и пронизан чувствами глубокой привязанности к Родине. Авторы отмечают уникальность Ставрополя, сопоставляя его с другими регионами.

Рубрика помогает узнать больше о Ставропольском крае и его столице, о поэтах, которые жили на территории нашего региона. Последний пост представляет стихотворение Аллы Халимоновой-Мельник под названием «День города». Ознакомится с ним можно по ссылке: https://vk.com/wall-73806985_15340.

Кроме раздела #ПоэтическийСтаврополь, в госпаблике библиотечного учреждения собрана актуальная информация о событиях культурной жизни, данные о мероприятиях библиотеки и просветительских событиях.

На официальной странице можно воспользоваться виджетами обратной связи - «Сообщить о проблеме» и «Высказать мнение». С их помощью можно оперативно получить ответы специалистов на интересующие темы.

Ставропольцев приглашают присоединиться к сообществу и следить за новостями на официальной странице учреждения в «ВКонтакте»: https://vk.com/stavkbm.

Читайте также:

Итоги краевого этапа конкурса детских рисунков подвели в полиции Ставрополья.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Полицейские Ставрополя провели профилактическую беседу о травматизме со школьниками

В рамках профилактических мероприятий сотрудники Отдела по делам несовершеннолетних ОП №4 Управления МВД России по городу Ставрополю пообщались с учениками 7-9 классов в школе №55. Основной темой беседы стал травматизм детей и подростков, а также меры по его предотвращению в различных сферах жизни.

2 октября

В Новоалександровске молодой человек ответит за ложный донос об угоне авто

В Новоалександровске возбуждено уголовное дело по факту ложного доноса об угоне машины.

2 октября

В Пятигорске молодежь поздравила ветерана с днем рождения

Мария Ивановна поделилась, что ключом к долголетию является доброта и забота о других. Её жизненная история — это пример невероятной стойкости. Даже в 40 лет, когда она была прикована к инвалидному креслу, она сумела подняться на ноги. Ветеран обратилась к молодёжи с пожеланием быть открытыми и внимательными к пожилым людям.

2 октября

Надземный переход построят у аэропорта Минвод по поручению главы Ставрополья

Сегодня, 2 октября, в краевом правительстве состоялось очередное заседание координационного совета по обеспечению экономической стабильности, экономической и социальной поддержки населения в условиях экономических санкций. Его провел губернатор Владимир Владимиров.

2 октября