Семьям Новоселицкого округа вручили медали «За сохранение семейных ценностей» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Семьям Новоселицкого округа вручили медали «За сохранение семейных ценностей»

Семьям Новоселицкого округа вручили медали «За сохранение семейных ценностей»

28 декабря 2024
12:02

Награда «За сохранение семейных ценностей» учреждена по решению главы Ставропольского края в объявленный Президентом Год семьи. Медаль является формой поощрения и общественного признания заслуг супружеской пары.

Церемония состоялась в торжественной обстановке, медали вручали первый заместитель председателя Правительства Андрей Хлопянов и временно исполняющий полномочия главы округа Николай Брихачев.

За заслуги в сохранении традиционных семейных ценностей, укреплении института семьи и брака и в связи с 50-летием семейной жизни награждены Василий и Тамара Грищенко, Николай и Любовь Плотниковы из Новоселицкого, Иван и Любовь Камынины из Чернолесского, Николай и Татьяна Черновы из Журавского.

 «Вручение первых медалей «За сохранение семейных ценностей» стало ярким событием и гордостью Новоселицкого округа и прекрасным завершающим аккордом уходящего Года семьи», - подчеркнул Николай Брихачев.

Также читайте:

Автоклуб с новогодней программой развлекает жителей Минераловодского округа.

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Школа креатива для библиотекарей Ставрополья и Донбасса станет финалом проекта

Специалисты из ДНР и ЛНР представят свой опыт работы с детьми и молодежью по формированию языковой культуры, популяризации и сохранению общероссийской культурной идентичности, сплоченности народов России.

1 июня

Верблюд проявил невиданную нежность к невесте в зоопарке парка Победы Ставрополя

Это позволяет надеяться, что верблюдов в этом просторном вольере станет куда больше.

1 июня

Юные таланты Левокумья стали лучшими на всероссийском фестивале в Железноводске

На конкурсе ансамбль был представлен двумя возрастными группами: младшей и старшей.

1 июня

На проспекте Кулакова в Ставрополе в утреннем тройном ДТП пострадали пожилые люди

По факту автоаварии проводится проверка, детальные обстоятельства происшествия уточняются.

1 июня