Сотрудница модельной библиотеки Железноводска выиграла конкурс против наркомании | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Пресс-служба администрации города-курорта
Работник библиотеки г. Железноводска Анастасия Шипилова
Сотрудница модельной библиотеки Железноводска выиграла конкурс против наркомании

Сотрудница модельной библиотеки Железноводска выиграла конкурс против наркомании

18 февраля 2024
20:01

В Ставропольском крае огласили итоги регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».

Несомненное лидерство жюри присудило работе «Дороги другой жизни» в номинации «Лучший макет наружной социальной рекламы». Его автор – работница модельной Народной курортной библиотеки №1 Железноводска Анастасия Шипилова.

Макет-победитель конкурса социальной рекламы. Пресс-служба администрации города-курорта

Также первое место получил и представитель Андроповского муниципального округа. Работы этих двух победителей представят Ставропольский край на федеральном этапе конкурса в Главном управлении по контролю за оборотом наркотиков МВД России. Глава города-курорта Железноводска Евгений Бакулин поздравил в своем Телеграм-канале 18 февраля горожанку:

– Желаю Анастасии победы и дальнейших творческих успехов! Напомню, модельная библиотека создана в 2021 году по национальному проекту «Культура», инициированному Президентом России Владимиром Путиным.

Все желающие в ДК Петровского округа бойцам изготовили «талисманы добра».

Комментарии

Читайте также

К большому православному празднику в Ессентуках создадут временный храм

Молитвенное здание будет служить местом богослужений и духовного утешения для верующих до восстановления деревянной церкви.

13 июля

Среди семи подстанций в крае реконструируют их в Ставрополе и Невинномысске

В Москве были рассмотрены перспективы модернизации электросетевого хозяйства субъекта.

13 июля

По идее самих жителей поселка Фазанный с населением 1150 человек открыли фонтан

Успешный результат совместных усилий в очередной раз продемонстрировал: когда люди сами выбирают, что важно для их общественного пространства, результат получается душевным и востребованным.

13 июля

В многоэтажке в Ставрополе 41-летняя женщина из-за ревности убила знакомого

В ходе распития спиртного в одной из городских квартир между фигуранткой и ее знакомым возник конфликт, переросший в потасовку.

13 июля