Ставрополь борется за звание культурной столицы, делами доказывая право ею быть | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото из тг-канала главы Ставрополя
Ставрополь борется за звание культурной столицы, делами доказывая право ею быть

Ставрополь борется за звание культурной столицы, делами доказывая право ею быть

25 августа 2025
17:05
1

В своих социальных сетях глава города Иван Ульянченко поделился очередным достижением талантливых ребят из краевой столицы.

Воспитанники детской художественной школы Ставрополя приняли участие в IV Международном детском культурном форуме. Мероприятие состоялось в Москве.

- Хорошая база для развития творческого потенциала детей и молодёжи, которая создана у нас в Ставрополе позволяет нам не просто гордиться нашими юными талантами, но и претендовать на звание Культурной столицы России в 2027 году. Голосование идет на платформе сайта Госуслуги. Времени до оглашения результатов остаётся не так много, и сейчас самое время чтобы принять участие в голосовании, пройдя по ссылке. Не оставайтесь в стороне! – обратился к горожанам Иван Ульянченко.

Читайте также:

Культурный марафон традиций проходит на Ставрополье.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В центре «Россия» Москвы открытый диалог в пятницу начнет губернатор Ставрополья

Губернатор края участвует в новом формате тематической программы «Регион-2030» в числе первых, уже высказывались руководители Калининградской и Вологодской областей, Ямало-Ненецкого автономного округа.

26 февраля

Казачьей семье из станицы Советской позволит жить в комфорте жилищный сертификат

В прошлом году молодым семьям в Кировском округе было выдано пять сертификатов на улучшение жилищных условий, эту работу будут продолжать.

26 февраля

Глава Ставрополья сыграл товарищеский матч в «волейболе сидя» с ветеранами СВО

Губернатор Владимир Владимиров в этот четверг встретился с командой спортсменов – ветеранов СВО, которые занимаются на базе спортивно-адаптивной школы сурдлимпийского резерва в краевом центре.

26 февраля

В Предгорном округе открылись три новых фельдшерско-акушерских пункта

Новые медпункты заработали в хуторе Быкогорка, поселках Мирном и Нижнеэтокском.

26 февраля