Ставрополь встретит осень концертом: афиша на выходные | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото: администрация Ставрополя
Ставрополь встретит осень концертом: афиша на выходные

Ставрополь встретит осень концертом: афиша на выходные

30 августа 2024
7:55

А проводит лето город песнями из любимых фильмов в исполнении капеллы "Кантабиле". Об этом сообщает администрация краевой столицы.

Последние летние выходные в краевой столице будут полны ярких событий. В субботу и воскресенье на главном пирсе Комсомольского пруда можно будет насладиться живым исполнением духового оркестра имени Д.А. Осиновского. Начало концерта запланировано на 18:30.

В воскресенье в библиотеке № 3 пройдёт книжная выставка, посвящённая победе русских моряков у мыса Тендра и 80-летию учреждения орденов Ушакова и Нахимова. Посетители смогут ознакомиться с экспозицией и принять участие в тематических беседах. 1 сентября на Липовой аллее Ботанического сада состоится концерт Театра песни «Вива». Артисты исполнят программу «Учат в школе», чтобы подарить отличное настроение детям и взрослым. Билеты можно приобрести перед концертом в кассе Ботанического сада. Начало концерта запланировано на 16:00.

В субботу в 17:00 на открытой площадке по проспекту К. Маркса, 56 городская капелла «Кантабиле» исполнит лейтмотивы любимых фильмов и хиты киномузыки. В эти выходные в парках культуры и отдыха традиционно будут проходить программы выходного дня. В субботу в 17:30 в парке Победы состоится показ мод Центра шитья и кроя, а в 18:00 в Зеленом театре Центрального парка пройдёт концерт казачьего ансамбля песни и пляски «Вольная степь». Вход свободный.

Мероприятия на открытом воздухе будут проведены при благоприятных погодных условиях.

Читайте также:

Ольга Тимофеева в Ставрополе пообщалась с иностранными студентами. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье стали чаще раскрывать преступления с применением взрывчатки

Прокурор края отметил, что силовые структуры принимают меры для обеспечения законности, защиты интересов государства и общества, а также укрепления межведомственного взаимодействия в сфере оборота оружия. Благодаря совместной работе в текущем году удалось снизить почти на 40% количество нераскрытых преступлений, связанных с применением оружия и взрывчатых веществ.

5 июня

В Невинномысске экс-командира роты ДПС осудили за взятки от подчиненных

В качестве наказания суд назначил штраф в размере 4 800 000 рублей и запретил осуждённому занимать должности, связанные с осуществлением функций представителя власти на государственной службе, в органах местного самоуправления, правоохранительных органах, а также должности, связанные с выполнением властных, организационно-распорядительных и контролирующих функций, на срок 7 лет. Кроме того, бывший сотрудник полиции был лишён специального звания «капитан полиции».

5 июня

В Ставрополе хулиганов задержали за нападение на полицейских

На просьбу прекратить противоправные действия молодые люди не отреагировали и продолжали вести себя вызывающе. Сотрудник полиции сообщил о случившемся в дежурную часть, после чего на место прибыл наряд патрульно-постовой службы.

5 июня

В Пятигорске парня будут судить за покушение на убийство в виде 12 ножевых

В результате расследования было установлено, что в ночь на 8 марта текущего года у одного из заведений в городе Пятигорске между двумя молодыми людьми возник конфликт. В ходе ссоры обвиняемый нанёс не менее 12 ударов ножом в различные части тела и конечности мужчины. Благодаря активному сопротивлению и своевременно оказанной медицинской помощи 21-летний потерпевший остался жив.

5 июня