Ставропольчане могут поиграть в мафию и отправиться в зоопутешествие | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото: администрация Ставрополя
Ставропольчане могут поиграть в мафию и отправиться в зоопутешествие

Ставропольчане могут поиграть в мафию и отправиться в зоопутешествие

16 августа 2024
7:25

В краевой столице состоятся мероприятия в рамках программы выходного дня. Об этом сообщает администрация города.

В эти выходные в рамках фестиваля «Лето в городе» в парках культуры и отдыха будут проходить программы выходного дня. В субботу на проспекте Октябрьской революции Ирина Баженова выступит с авторскими песнями о жизни, счастье и любви с 18.00. На главном пирсе Комсомольского пруда в 18.30 духовой оркестр им. Д. А. Осиновского исполнит классические и современные композиции.

17 августа на главном пирсе Комсомольского пруда в 18.30 состоится концерт духового оркестра им. Д. А. Осиновского. В воскресенье в библиотеке №12 пройдет зоопутешествие, где ребята узнают о краснокнижных животных и птицах.

Также в воскресенье на каскадных фонтанах Александровской площади поклонники игры в «Мафию» соберутся в 16:30. Здесь до 21:00 будет проходить игра в «Мафию». В Ботаническом саду 18 августа в 16:00 пройдет музыкальный вечер вокального ансамбля «45 параллель» с программой «Россия — моя гордость и слава!».

Мероприятия под открытым небом состоятся при благоприятных погодных условиях.

Читайте также:

В Ставрополе состоятся концерты звезд российской эстрады в рамках Солдатского конверта. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Сад Памяти из 60 елей заложили в Новоселицком округе

На Ставрополье состоялась очередная акция в рамках Всероссийского памятного эко-проекта.

22 апреля

Жительница села Томузловского отдала аферистам более 900 тысяч рублей

На Ставрополье возбуждено еще одно уголовное дело о мошенничестве. Жертвой злоумышленников стала 45-летняя женщина из Буденновского округа.

22 апреля

Ставрополье присоединится к проекту «Храним огонь Победы»

Инициативу в преддверии юбилея Великой Победы реализует «Газпром» по поручению Президента России Владимира Путина.

22 апреля
1

О вреде наркотиков рассказала сотрудник полиции школьникам в Ставрополе

Очередное профилактическое мероприятие с молодежью состоялось в краевой столице. В рамках первого этапа Общероссийской акции «Призывник – защитник Отечества» полицейские региона организуют встречи.

22 апреля