Ставропольцам предлагают создать для конкурса антинаркотический видеоролик | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Ставропольцам предлагают создать для конкурса антинаркотический видеоролик

Ставропольцам предлагают создать для конкурса антинаркотический видеоролик

28 сентября 2024
7:57

Аппарат антинаркотической комиссии в Ставропольском крае объявил старт ежегодного конкурса, который нацелен на то, чтобы привлечь внимание общественности к проблемам наркомании и профилактику правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков.

Конкурс проходит по двум номинациям: «Лучший видеоролик антинаркотической направленности» и «Лучший видео-вопрос по антинаркотической тематике».

Принимать участие можно как индивидуально, так и коллективом.

Чтобы стать участником, нужно:

- быть подписанным на тг-канал антинаркотической комиссии в

Ставропольском крае;

- рассказать о конкурсе на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» с

указанием ссылки на тг-канал АНК СК;

- прислать работу в одной из двух номинаций.

Заявки принимаются по 10 ноября включительно на адрес электронной почты:pr_ob@stavkray.ru.

Победитель и призеры конкурса будут определяться анонимным голосованием. Лучшим конкурсантов наградят ценными подарками. Более подробно ознакомиться с порядком участия в конкурсе видеороликов и взять образец для заявки на конкурс можно в положении.

Важно отметить, что, городская АНК проводит многосторонние встречи со ставропольскими студентами для профилактики преступлений и правонарушений в молодежной среде, а также для формирования стойкого неприятия к употреблению сильнодействующих и психотропных веществ.

Также читайте:

В эти выходные в Ставрополе пройдут концерты и театральные постановки.

 

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе расследуют ЧП на стройке

Государственная инспекция труда в Ставропольском крае начала расследование несчастного случая, произошедшего 29 апреля на строительной площадке в юго-западном районе Ставрополя.

29 апреля

На Ставрополье продолжают открывать Парты Героя и муралы

В Ставропольском крае по партийным проектам «Единой России» «Парта Героя» и «Лица Героев» в школах продолжают увековечивать память выдающихся людей и участников специальной военной операции.

29 апреля

В УФСИН Ставрополья усиливают меры против радикализации

В Ставрополе на базе Управления ФСИН России по Ставропольскому краю проходит обучающий семинар по программе «Исламоведение».

29 апреля

На Ставрополье назвали лучших аграриев

В Ставропольском крае подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства «Лучший по профессии».

29 апреля