Ставропольцев приглашают на благотворительный спектакль «Овраг» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Ставропольцев приглашают на благотворительный спектакль «Овраг»

Ставропольцев приглашают на благотворительный спектакль «Овраг»

12 января 2024
12:11

Городской театр «Зрима» в своей постановке расскажет о непростой судьбе бездомных собак, которые проживают в овраге.

Автором сценария и режиссёром-постановщиком является Анна Зрима. Спектакль "Овраг" написан по мотивам произведения Константина Сергиенко. 

Обязательным условием для каждого зрителя является маленькое пожертвование. Это может быть несколько пакетиков корма для собак (желательно не менее 3), ошейник, уходовые и лечебные средства, любая игрушка, пелёнка, миска и всё, что может сделать пребывание животных в приюте «Лучший друг» чуть комфортнее. Сделанное пожертвование позволит зрителю получить входной билет и посмотреть постановку.

Реализация данной инициативы проходит при поддержке «Тавриды.АРТ» - платформы возможностей для юных деятелей творческой индустрии, культуры и искусства.

Спектакль состоится 24 января 2024 года в большом концертном зале СДДТ (улица Ленина, 292). Сбор пожертвований начнётся в 14:00 и будет проходить вплоть до начала спектакля в 15:00, завершается представление в 16:00.

Все сборы пойдут на содержание животных в приюте «Лучший друг». 

Для брони билетов можно позвонить по телефону: 8 988 861 54 22

Ранее сообщалось, что ставропольское отделение "Единой России" проводит конкурс "Если бы я был президентом". 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

За разъезды по Новотроицкой пьяным водитель хотел дать взятку и попал под дело

Прокуратура Изобильненского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 32-летнего местного жителя.

19 марта

СКР Ставрополья помог отцу восстановить детские выплаты после отказа Соцфонда РФ

Несмотря на отсутствие оснований для уголовного преследования, следователи провели большую работу.

19 марта

В Георгиевске трудинспекция расследовала смертельный несчастный случай с шофёром

В рамках расследования установлены нарушения работодателем порядка обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда.

19 марта

После военного 1-й социальный контракт в Кочубеевском округе подписал ветеран СВО

Специалисты управления труда и социальной защиты населения оказывают всестороннюю помощь в оформлении документов и сопровождении граждан на всех этапах.

19 марта