Ставропольцев приглашают посмотреть кинофильм о победе на Японией | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото: Волонтёры Победы
Ставропольцев приглашают посмотреть кинофильм о победе на Японией

Ставропольцев приглашают посмотреть кинофильм о победе на Японией

30 июля 2025
21:00

Показ картины «Код доступа: Дальневосточная Победа» будет проходить в онлайн-формате.

В честь 80-летия окончания Второй мировой войны и победы над милитаристской Японией Волонтёры Победы организуют показ фильма «Код доступа: Дальневосточная Победа».

Это не просто фильм, а видеоэкскурсия по воспоминаниям героев, которые освобождали Азию от одного из главных союзников нацистов — милитаристской Японии. В фильме будут показаны места, где Красная Армия проявила себя во время освобождения Сахалина, Курил, Камчатки и даже Китая.

Премьера фильма состоится 3 сентября 2025 года. Трансляция будет доступна на русском, английском и китайском языках. Не забудьте зарегистрироваться по ссылке, чтобы принять участие в викторине после просмотра фильма. Самые внимательные зрители получат подарки.

Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Водителям Ставрополя напомнили о безопасном пересечении железной дороги

В краевой столице прошла акция «Внимание, переезд!». Сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями РЖД и специалистом комитета городского хозяйства администрации города  провели профилактический рейд.

3 ноября

В Ставрополе задержали наркосбытчика с крупной партией вещества

Сотрудники наркоконтроля городского управления МВД перекрыли крупный канал сбыта запрещенных веществ.

3 ноября

В Ессентуках аферисты развели мужчину на 7,5 млн рублей по схеме с «начальником»

62-летний местный житель стал жертвой крупного мошенничества, лишившись всех своих сбережений. Обратившись в городской отдел полиции, потерпевший  рассказал, как доверился незнакомцам.

3 ноября

В Кировском округе мужчину подозревают в неоднократном нападении на сожительницу

В дежурную часть местного отдела внутренних дел ранее с заявлением обратилась 61-летняя жительница станицы Зольской. Женщина сообщила, что сожитель регулярно избивает её.

3 ноября