Ставропольцев пригласили на всероссийский фотоконкурс «Охрана труда в фокусе» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Ставропольцев пригласили на всероссийский фотоконкурс «Охрана труда в фокусе»

Ставропольцев пригласили на всероссийский фотоконкурс «Охрана труда в фокусе»

29 июня
8:30

В начале лета в рамках общественно-просветительской кампании «Здоровье. Ответственность. Труд» министерством труда и социальной защиты РФ объявлен старт всероссийского конкурса на лучшую фотоработу.

Цель творческого состязания – повышение интереса сотрудников разных организаций к охране труда, популяризация и повышение культуры безопасности на рабочих местах в различных отраслях.

Подать заявку и представить свою работу участники могут успеть до 2 июля. Лучшие фотоснимки покажут на площадке Всероссийской недели охраны труда в Сочи с 15 по 18 сентября текущего  года.

Получить подробную информацию о фотоконкурсе и подать заявку на участие можно на сайте.

Тем временем в Предгорном округе Ставрополья снимают художественную картину «Как Иван в сказку попал».

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье осудили женщину за хищение денег для переселения жителей Херсона

Она создавала в системе фиктивные учётные карточки заявителей, указывая ложные данные о дате, месте рождения и регистрации граждан, соответствующих территории Херсона и Херсонской области. На основании этих данных она готовила документы и постановления, по которым социальные выплаты перечислялись на счета её соучастников и других лиц, обманутых относительно её преступных намерений.

23 октября

В Ставрополе девушку обманули, сообщив о выигрыше

По словам пострадавшей, она увидела в одной из социальных сетей рекламу розыгрыша призов от известного блогера. Девушка решила принять участие и, после того как ей сообщили, что она выиграла, перевела деньги в качестве налога за приз. Однако позже она узнала, что аккаунт блогера был взломан.

23 октября

В Ставрополе стражи порядка раскрыли мошенника из Перми

Сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по городу Ставрополю установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался 26-летний мужчина из Перми.

23 октября

В Кисловодске задержали наездника, ударившего пенсионеров

Следователь СК России совместно с оперативными сотрудниками МВД России установили одного из участников конфликта. Им оказался 32-летний местный житель, ранее имевший судимость. В настоящее время с ним работают правоохранители.

23 октября