Ставропольских дизайнеров ждут на неделе моды в Москве | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото: Александр Плотников
Ставропольских дизайнеров ждут на неделе моды в Москве

Ставропольских дизайнеров ждут на неделе моды в Москве

10 января 2024
6:59

Масштабное мероприятие от Фонда моды при поддержке Правительства Москвы состоится с 1 по 8 марта на выставке «Россия» на ВДНХ.

Организаторы отмечают, что неделя моды станет центром модных показов, деловых переговоров, знакомства с брендами отечественных дизайнеров. Кроме того, в рамках мероприятия состоится B2B-шоурум, маркет и другие активности.

Фонд моды приглашает поучаствовать в неделе моды дизайнеров из Ставрополя. Они смогут показать свои коллекции широкой аудитории.

Прием заявок на участие уже стартовал. Подать ее можно до 19 января на официальном сайте мероприятия. Заявки могут отправить дизайнеры и представители брендов, создающих авторские коллекции одежды и аксессуаров. Участие в мероприятиях проекта бесплатное.

В администрации краевой столицы напоминают, что в декабре студенты-дизайнеры ставропольского колледжа искусств успешно представили столицу региона в День Ставропольского края. Ребята показали гостям выставки-форума свою коллекцию «Ставрополь губернский».

Ранее сообщалось, что глава Ставрополя Иван Ульянченко рассказал об уборке улиц от снега.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На субботник в Ставрополе вышли более 40 тысяч человек

Несмотря на переменчивую погоду, к уборке города присоединились коммунальные службы, сотрудники бюджетных учреждений, представители бизнеса, студенты, школьники и горожане.

26 апреля

Сотни жителей Ставрополя представляли город на форуме «Машук» в 2025 году

Власти города отмечают высокий вклад участников и приглашают новых кандидатов присоединиться к форуму в 2026 году.

26 апреля

Школьник из Ставрополя стал призером олимпиады по праву

Финал интеллектуального конкурса прошел на федеральной территории «Сириус» и собрал сильнейших участников со всей страны.

26 апреля

В СКФУ полицейские провели антинаркотическую лекцию

Спикеры обсудили с учащимися вуза противодействие наркопреступности в интернете, вопросы личной и общественной безопасности, а также недопустимость публичных призывов к насилию и разжиганию ненависти на основе социальных признаков. Особое внимание уделили профилактике наркомании и разъяснению юридических последствий, предусмотренных статьями Уголовного кодекса РФ за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков.

25 апреля