Ставропольский ансамбль «Наследие» выступил на сцене «Крокус Сити Холл» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Ставропольский ансамбль «Наследие» выступил на сцене «Крокус Сити Холл»

Ставропольский ансамбль «Наследие» выступил на сцене «Крокус Сити Холл»

5 марта 2024
13:39

Артисты ставропольского ансамбля песни терских казаков «Наследие» концертно-творческого объединении «Аккорд» вошли в число победителей Всероссийского песенного флешмоба «Нас миллионы русских» и выступили в Москве на сцене «Крокус Сити Холл».

Флешмоб проходил с 20 января по 26 февраля при поддержке «Единой России» во всех регионах страны. Его участникам стали люди разных возрастов и профессий, школьники и студенты, профессиональные артисты и самодеятельные вокалисты. Они пели песню на стихи и музыку руководителя и солиста ансамбля 8-й армии «Новороссия», участника СВО Романа Разума «Нас миллионы Русских», передавая патриотическую эстафету от одного города к другому.

Голосование за лучшее исполнение песни шло в группе Благотворительного фонда поддержки участников СВО и их семей в социальной сети ВКонтакте.

4 марта победители всероссийского флешмоба из Новочеркасска, Ставрополя, Краснодара, Волгограда, Минусинска и Тульской области выступили на сцене крупнейшего столичного концертного зала вместе с народным артистом России Олегом Газмановым, ансамблем 8-й армии «Новороссия» и автором песни «Нас миллионы русских», объединившей сотни тысяч россиян Романом Разумом.

- Сильно, ярко, эмоционально, - оценил выступление наших артистов глава Ставрополя Иван Ульянченко.
Автор: Ольга Метелкина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Мошенница из Невинномысска обналичила более полумиллиона из средств маткапитала

52-летнюю жительницу промышленной столицы Ставрополья в ближайшее время будут судить по уголовному делу о мошенничестве при получении выплат. Обвинительное заключение в ее отношении утвердила прокуратура.

8 октября

Иностранец пытался дать взятку стражу порядка в аэропорту Минвод

Преступив закон, мужчина пытался избежать административной ответственности, а в итоге еще стал и фигурантом уголовного дела.

8 октября

В Ставрополе провели ярмарку общественных организаций

Так, на площадке «Волонтёров Победы» можно было попробовать свои силы в патриотических настольных играх, студенческие педотряды заманивали к себе танцами, ряд волонтерских движений плели маскировочные сети на спецоперацию.

8 октября

В этом году на Ставрополье в более 300 МКД модернизируют системы водоснабжения

В крае в рамках реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах продолжается работа по обновлению внутридомовых коммунальных систем.

8 октября