Ставропольский драмтеатр в соцсетях провел конкурс елочных игрушек | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото: драмтеатр имени Лермонтова
Ставропольский драмтеатр в соцсетях провел конкурс елочных игрушек

Ставропольский драмтеатр в соцсетях провел конкурс елочных игрушек

17 декабря 2024
13:30

Проект «Наша общая елка» провели в социальной сети «ВК» в честь юбилейного 180-го сезона и Нового года. Об этом сообщают власти края.

В преддверии новогодних праздников театр предложил зрителям и подписчикам принять участие в конкурсе на создание украшений, посвящённых театру, искусству и спектаклям из репертуара театра. Лучшие работы были размещены на новогодней ёлке в фойе второго этажа.

Для того чтобы отметить всех участников, в сообществе был создан альбом с фотографиями игрушек. Жюри и руководство театра выбрали лучшие работы и наградили их авторов. С февраля и до конца театрального сезона победители смогут посетить любой спектакль на свой выбор. Об этом было объявлено в завершающей публикации о конкурсе.

Подписчики официального сообщества поддержали идею конкурса и выразили благодарность организаторам. Одна из участниц конкурса поделилась своими впечатлениями:

«Я с радостью приняла участие в конкурсе новогодних игрушек! Очень приятно, что проводятся такие конкурсы для зрителей, и можно получить замечательный приз. Наш любимый театр дарит нам не только потрясающие спектакли, но и такие конкурсы, создавая атмосферу радости и удовольствия».

Читайте также:

В Ставрополе провели конкурс "Молодые лица страны".

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На КИФ-2026 прошел День молодых предпринимателей

Мероприятие собрало студентов, представителей бизнеса и власти для обсуждения развития молодежных проектов и экономики Северного Кавказа.

29 апреля

В Ставрополе расследуют ЧП на стройке

Государственная инспекция труда в Ставропольском крае начала расследование несчастного случая, произошедшего 29 апреля на строительной площадке в юго-западном районе Ставрополя.

29 апреля

На Ставрополье продолжают открывать Парты Героя и муралы

В Ставропольском крае по партийным проектам «Единой России» «Парта Героя» и «Лица Героев» в школах продолжают увековечивать память выдающихся людей и участников специальной военной операции.

29 апреля

В УФСИН Ставрополья усиливают меры против радикализации

В Ставрополе на базе Управления ФСИН России по Ставропольскому краю проходит обучающий семинар по программе «Исламоведение».

29 апреля