Театр песни «Вива» из Ставрополя завоевал Гран-при XXXIV Международного конкурса | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото: театр песни "Вива"
Театр песни «Вива» из Ставрополя завоевал Гран-при XXXIV Международного конкурса

Театр песни «Вива» из Ставрополя завоевал Гран-при XXXIV Международного конкурса

13 ноября
14:08

Коллектив принимал участие в Международном фестивале-конкурсе «Невские перспективы», который состоялся в Санкт-Петербурге.

- Такое высокое достижение подчеркивает уровень мастерства наших исполнителей и, я уверен, что это только начало их большого творческого пути. Ставропольские артисты представляют наш город, его культуру и самобытность на самых разных концертных площадках России и зарубежья. С такими талантливыми жителями Ставрополь имеет все шансы завоевать звание Культурной столицы России в 2027 году, – поделился глава города Иван Ульянченко.

Напомним, голосование за Культурную столицу 2027 года продолжается. Поддержать город может каждый по ссылке.

Читайте "Вечерний Ставрополь"в Телеграм  - @vechorka_26.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Библиотека для слепых знакомит с достопримечательностями Ставрополья онлайн

Тематические видеоролики регулярно появляются на официальной странице Ставропольской краевой библиотеки для слепых в «ВКонтакте».

13 ноября

За 2 года в Центре Никиты Гусева в Ставрополе обучились свыше 3 тысяч человек

В краевой столице в Центре военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания имени героя России Никиты Гусева с 2023 года обучение прошли свыше 3 тысяч человек.

13 ноября

В Ставрополе ученики кадетского класса познакомились с работой полиции

Сотрудники Управления МВД России по Ставрополю провели экскурсию для учеников кадетского класса полиции школы №64.

13 ноября

Злостный нарушитель сбил пенсионерку на пешеходном переходе в Ставрополе

67-летняя женщина получила травму головы, с места происшествия ее увезли в больницу.

13 ноября