Театралы из Пятигорска «докуражились» до Гран-при всероссийского фестиваля | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Администрация г. Пятигорска
Постановка по мотивам русской народной сказки «Муж и жена»
Театралы из Пятигорска «докуражились» до Гран-при всероссийского фестиваля

Театралы из Пятигорска «докуражились» до Гран-при всероссийского фестиваля

31 марта 2024
14:57

Международный арт-проект объединил десятки команд из разных уголков страны в Железноводске.

Проведение фестиваля театров малых форм «Кураж» на кавминводском курорте в марте поддержали Министерство культуры РФ и Президентский фонд культурных инициатив.

Ребята завоевали два диплома за «Лучшую мужскую роль». Администрация г. Пятигорска

Студия  «Маскарад» Дворца детского творчества Пятигорска показала постановку по мотивам русской народной сказки «Муж и жена». В итоге юные актёры получили Гран-при, денежный сертификат и завоевали два диплома за «Лучшую мужскую роль». В администрации столицы СКФО 31 марта поздравили юных артистов и их замечательного руководителя Евгению Водолазкину:

– Желаем дальнейшего творческого роста, блестящих выступлений, благодарных зрителей! Вдохновения и энергии для новых свершений!

А в Курском округе провели марафон культурных и спортивных мероприятий.

Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В строящемся в Невинномысске плодохранилище смогут сберечь 30 тысяч тонн фруктов

Губернатор Владимир Владимиров в ходе рабочей поездки в Невинномысск ознакомился со строительством многофункционального оптово-распределительного центра.

14 сентября

В Ставрополе провели конференцию как подготовку к олимпиаде «Безопасные дороги»

Автоинспекторами было предложено усовершенствовать платформу путем создания системы знаний не только для детей,но и для самих педагогов, которые помогут сформировать у школьников навыки ориентирования на дороге.

14 сентября

Средняя урожайность подсолнечника в Ипатовском округе достигла почти 20 ц/га

Сельхозтоваропроизводители планируют собрать свыше 40 тысяч тонн маслосемян подсолнечника, что на треть больше по сравнению с прошлым годом.

14 сентября

Пятиклассники села Надежда на «яблочном» уроке попробовали фрукты нового урожая

Как отметили в администрации Шпаковского округа, школа №13 в этом учебном году встретила детей обновленной в рамках регионального проекта «Всё лучшее детям!» нацпроекта «Молодёжь и дети».

14 сентября