Участники вокальной студии Новопавловска снялись в ТВ-передаче «Привет, Андрей!» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Администрация Кировского округа
Артисты на телепередаче «Привет, Андрей!»
Участники вокальной студии Новопавловска снялись в ТВ-передаче «Привет, Андрей!»

Участники вокальной студии Новопавловска снялись в ТВ-передаче «Привет, Андрей!»

14 апреля 2024
16:43

Более десяти лет «Соло» исполняет свои композиции во Дворце культуры имени Романько в родном городе.

Выступления коллектива отличают артистизмом и задор, они набирают тысячи просмотров в интернете. Там артисты заметили редактора популярного музыкального телешоу на втором канале и пригласили в Москву. Столицу посетили руководитель коллектива Любовь Егорина, а также Александр Прокопенко и Сергей Волкодав.

«Солисты» – лауреат всероссийских и международных конкурсов и фестивалей. А Любовь Михайловна с мужем Александром Прокопенко уже пять лет проводят яркое мероприятие в рамках патриотической акции «Поем двором». Чудесная традиция родилась в 2018 году, когда семья пригласила к себе друзей и соседей праздновать День Победы. С тех пор в канун 9 Мая на придомовом участке исполнители дают большое представление с участием духового оркестра, клуба мотоциклистов, коллективов ДК, детсадовцев и школьников.

Выступление на патриотической акции «Поем двором». Администрация Кировского округа

В 2023 году зрителями праздника стало около 300 человек, год от года их число увеличивается. Глава Кировского округа Николай Новопашин сказал:

– Гордимся нашими творческими и целеустремленными земляками, которые обогащают и радуют своими талантами! Спасибо вам, дорогие!
Хореографический коллектив «Веснушки» в Арзгирском округе отметил своё 10-летие.

 

Комментарии

Читайте также

12 инициатив получат финансовую поддержку в Новоалександровском округе

Для их реализации из окружного бюджета направят более 19 миллионов рублей, из которых 3 миллиона от самих жителей и предпринимателей

1 февраля

В Нефтекумском округе ход зимовки скота протекает в штатном режиме.

В прошлом году зимовать ушло  17,8 тысяч голов крупного рогатого скота и 315,4 тысячи овец.

1 февраля

Среди сотрудников ОВД Ставрополя состоялся этап творческого смотра-конкурса

Отборочный этап проходил на базе Ставропольского филиала Краснодарского университета. Участвовали как сотрудники, так и члены их семей.

1 февраля

В Предгорном округе молодой человек ударил приятеля ножом в бедро

О пострадавшем в отдел внутренних дел Предгорного округа сообщили сотрудники медицинского учреждения.

1 февраля