Участники вокальной студии Новопавловска снялись в ТВ-передаче «Привет, Андрей!» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Администрация Кировского округа
Артисты на телепередаче «Привет, Андрей!»
Участники вокальной студии Новопавловска снялись в ТВ-передаче «Привет, Андрей!»

Участники вокальной студии Новопавловска снялись в ТВ-передаче «Привет, Андрей!»

14 апреля 2024
16:43

Более десяти лет «Соло» исполняет свои композиции во Дворце культуры имени Романько в родном городе.

Выступления коллектива отличают артистизмом и задор, они набирают тысячи просмотров в интернете. Там артисты заметили редактора популярного музыкального телешоу на втором канале и пригласили в Москву. Столицу посетили руководитель коллектива Любовь Егорина, а также Александр Прокопенко и Сергей Волкодав.

«Солисты» – лауреат всероссийских и международных конкурсов и фестивалей. А Любовь Михайловна с мужем Александром Прокопенко уже пять лет проводят яркое мероприятие в рамках патриотической акции «Поем двором». Чудесная традиция родилась в 2018 году, когда семья пригласила к себе друзей и соседей праздновать День Победы. С тех пор в канун 9 Мая на придомовом участке исполнители дают большое представление с участием духового оркестра, клуба мотоциклистов, коллективов ДК, детсадовцев и школьников.

Выступление на патриотической акции «Поем двором». Администрация Кировского округа

В 2023 году зрителями праздника стало около 300 человек, год от года их число увеличивается. Глава Кировского округа Николай Новопашин сказал:

– Гордимся нашими творческими и целеустремленными земляками, которые обогащают и радуют своими талантами! Спасибо вам, дорогие!
Хореографический коллектив «Веснушки» в Арзгирском округе отметил своё 10-летие.

 

Комментарии

Читайте также

Ставропольское «Динамо» вышло в следующий раунд Кубка России

Таким образом, «Динамо Ставрополь» прошло в третий раунд Пути регионов Кубка России. Его соперником станет победитель пары «Астрахань – Машук-КМВ». В случае успеха пятигорского коллектива, с 25 по 27 августа состоится краевое дерби в рамках престижного турнира.

12 августа

В Александровском округе подростка обвиняют в дропперстве

В ноябре 2025 года обвиняемый, обещая знакомому, не осведомленному о преступных замыслах, 5 тысяч рублей, забрал банковскую карту и передал её неизвестному лицу, получив за это 10 тысяч рублей. Обвиняемый знал, что эта карта будет использована для незаконных финансовых операций, таких как приём, перевод и снятие денег, полученных преступным путём.

11 августа

В Минераловодском округе полицейские на улице пообщались с водителями

Полицейские рассказали гражданам о самых частых схемах обмана, которые используют мошенники, и дали практические советы, как распознать аферистов и не попасться на их уловки. Особое внимание было уделено дистанционным видам мошенничества, которые в последнее время становятся всё более популярными. Стражи порядка напомнили водителям о базовых правилах цифровой безопасности: не разглашать личные данные и данные банковских карт посторонним, а также критически оценивать звонки и сообщения от неизвестных лиц, кем бы они ни представлялись. 

11 августа

В Шпаковском округе мужчину осудят за сбыт нелегального алкоголя

Во время обыска в тайнике, где хранился товар, полицейские нашли и изъяли 1200 бутылок алкоголя объемом 0,5 литра каждая. Экспертиза оценила общую стоимость изъятой продукции в 340 тысяч рублей.

11 августа