В Александровском округе фронтовые бригады дали концерты | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото: Единая Россия
В Александровском округе фронтовые бригады дали концерты

В Александровском округе фронтовые бригады дали концерты

26 апреля
17:00

Выступления состоялись в селах Грушевском и Саблинском. Об этом сообщает региональное отделение «Единой России».

Концерты были приурочены к 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В селе Саблинском для жителей улиц Пролетарская, Октябрьская и Лямзина выступили солисты и творческие коллективы с песнями военных лет. Также были прочитаны стихи и произведения, посвящённые Великой Победе и героям сражений. В конце мероприятия все вместе, и артисты, и зрители, исполнили песню, которая стала символом Победы — «День Победы».

В Грушевском выступление фронтовой бригады сельского Дома культуры было встречено тепло и с благодарностью жителями улицы Ленина, преподавателями и учениками местной школы.

«Эти мероприятия стали выражением нашей памяти и уважения к героям Великой Отечественной войны, а также к мужеству защитников Родины во все времена, включая участников специальной военной операции», — отметила Антонина Семергей, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия».

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В ДТП из-за нарушения очередности проезда в Буденновском округе ранены двое

Грузовая «ГАЗель» и отечественный легковой автомобиль столкнулись на  нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог на трассе.

12 ноября

Побороться за Всероссийскую премию «Служение» призвал глава Ставрополья

Представители муниципального сообщества региона снова могут принять участие в III Всероссийской муниципальной премии «Служение», учрежденной Президентом. Заявки принимаются до 21 ноября.

12 ноября

Бойца СВО сироту внесли в список на жилье по указанию прокуратуры на Ставрополье

В Изобильненском округе ранее надзорный орган выявил нарушение требования закона при проведении проверки соблюдения жилищных прав военнослужащего, относящегося к категории детей-сирот.

12 ноября

«Клуб любителей изящных искусств» открывает встречи в Ставрополе

Ставропольский краевой музей изобразительных искусств приглашает на первую встречу. Торжественное открытие клуба состоится в ближайшую субботу.

12 ноября