В Александровском округе фронтовые бригады дали концерты | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото: Единая Россия
В Александровском округе фронтовые бригады дали концерты

В Александровском округе фронтовые бригады дали концерты

26 апреля 2025
17:00

Выступления состоялись в селах Грушевском и Саблинском. Об этом сообщает региональное отделение «Единой России».

Концерты были приурочены к 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В селе Саблинском для жителей улиц Пролетарская, Октябрьская и Лямзина выступили солисты и творческие коллективы с песнями военных лет. Также были прочитаны стихи и произведения, посвящённые Великой Победе и героям сражений. В конце мероприятия все вместе, и артисты, и зрители, исполнили песню, которая стала символом Победы — «День Победы».

В Грушевском выступление фронтовой бригады сельского Дома культуры было встречено тепло и с благодарностью жителями улицы Ленина, преподавателями и учениками местной школы.

«Эти мероприятия стали выражением нашей памяти и уважения к героям Великой Отечественной войны, а также к мужеству защитников Родины во все времена, включая участников специальной военной операции», — отметила Антонина Семергей, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия».

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Прокуратура Ставрополья провела спортивный турнир к Дню Победы

Соревнования организованы для укрепления командного духа, развития физической подготовки и патриотического воспитания.

26 апреля

На субботник в Ставрополе вышли более 40 тысяч человек

Несмотря на переменчивую погоду, к уборке города присоединились коммунальные службы, сотрудники бюджетных учреждений, представители бизнеса, студенты, школьники и горожане.

26 апреля

Сотни жителей Ставрополя представляли город на форуме «Машук» в 2025 году

Власти города отмечают высокий вклад участников и приглашают новых кандидатов присоединиться к форуму в 2026 году.

26 апреля

Школьник из Ставрополя стал призером олимпиады по праву

Финал интеллектуального конкурса прошел на федеральной территории «Сириус» и собрал сильнейших участников со всей страны.

26 апреля