В концерте «Вечно жив!» в Ставрополе прозвучат песни «Кино», «КиШ» и другой рок | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
В концерте «Вечно жив!» в Ставрополе прозвучат песни «Кино», «КиШ» и другой рок

В концерте «Вечно жив!» в Ставрополе прозвучат песни «Кино», «КиШ» и другой рок

7 ноября 2024
9:00

В молодежном центре «Мир» в пятницу 8 ноября пройдет кинопоказ из цикла «Путь героя» (12+).

Зрители в полдень увидят посвященный подвигу российских героев в зоне специальной военной операции фильм. А вечером того же дня для поклонников рок-музыки выступит группа «Джем» в Доме культуры Ставрополя. С шести часов вечера в концертной программе «Вечно жив!» (12+) прозвучат любимые песни групп «Кино», «Ария», «КиШ», другие знакомые произведения в рок-обработке. Мероприятие можно будет посетить по «Пушкинской карте».

Для юных ставропольцев 8 ноября в библиотеке №4 на улице Мимоз устроят увлекательный урок-викторину «Солнце светит всем одинаково». Мальчишки и девчонки перенесутся в захватывающий мир русских народных игр и забав в 12 часов дня.

Также в пятницу все желающие смогут поучаствовать в автобусной экскурсии по обновленным библиотекам Ставрополя. Люди посетят шесть филиалов в разных частях города, узнают, как изменились городские библиотеки, выберут современную читальню. Старт – в половине одиннадцатого утра в центральной библиотеке на проспекте Октябрьской Революции, 7/2. Нужно заранее записаться по телефону 26-11-97.

В воскресенье в 14 часов юные читатели «умной библиотеки» №14 на улице 50 лет ВЛКСМ отправятся в литературный экскурс, познакомятся со знаменитыми героями отечественных и зарубежных произведений.

Первый фестиваль «Песни ветра» в Ставрополе на Татарском городище собрал более 10 тысяч гостей.

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье создадут муниципальные транспортные предприятия

Жители сельских районов выразили недовольство закрытием маршрутов, которые были признаны нерентабельными.

15 июля

На Ставрополье законом закрепят лицо, убирающее мусорные площадки

Житель Нефтекумска обратился с вопросом о скоплении мусора на контейнерной площадке у дома № 19 в 3-м микрорайоне.

15 июля

Губернатор поручил отремонтировать улицу в Кисловодске

Губернатор поручил главам муниципалитетов решить вопрос и привести улицу в порядок в рамках текущего ремонта.

15 июля

На Ставрополье портреты местных героев спецоперации появятся на баннерах

В ходе прямого эфира с участием губернатора Владимира Владимирова было озвучено обращение военнослужащего 247-го десантно-штурмового полка, который проходит службу в зоне специальной военной операции. Он предложил распространить по всему региону практику размещения баннеров с фотографиями жителей Ставрополья, участвующих в спецоперации.

15 июля