В Курортном парке Железноводска установили стенды народной библиотеки | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото из тг-канала главы Железноводска
В Курортном парке Железноводска установили стенды народной библиотеки

В Курортном парке Железноводска установили стенды народной библиотеки

28 января 2025
18:47

Любой желающий может взять книгу со стеллажа и вернуть после прочтения, делится в своем официальном тг-канале глава курортного города.

Если книга не дочитана до окончания отдыха, её можно  взять с собой и вернуть в следующий приезд или передать через знакомых, отправляющихся на ставропольский курорт.

- Не зря нас считают самой читающей нацией. Если у вас есть книги, которые вы уже не будете читать, их можно оставить на нашем стенде, чтобы могли почитать и другие. Особенно будет интересно, если это книга окажется из библиотеки известного политика или любимого актера. Приезжайте к нам и привозите книги, которыми вы хотите поделиться, - пригласил Евгений Бакулин.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко сообщил о начале конкурсных испытаний в борьбе за звание лучшего учителя и воспитателя года.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Вербное воскресенье в Ставрополе

https://lovestv.ru/ сообщает, что сегодня в Ставрополе торговля вербами вышла за рамки церквей. Веточка стоила от 30 рублей, а цена композиций доходила до 300 рублей. Причем торговали с земли,, из коробок и багажников автомобилей.

5 апреля

Степновский округ пополнили 3100 ягнят

В 2026 году в окот вошли свыше 2,8 тысяч племенных овцематок, среди которых оягнились 2,3 тысячи. Так, показатель плодовитости достиг 130%. Особое внимание специалисты уделяют сохранности и полноценному развитию детёнышей.

5 апреля

Объявлен аукцион на благоустройство Александровской площади в Ставрополе

Портал RosTender.info сообщает, что на эти цели из бюджета было выделено 1,6 миллиарда рублей. До 21 апреля 2026 года проходит прием заявок от подрядчиков.

5 апреля

Электросети Ставрополья подготавливают к паводковому периоду

Энергетики из года в год проводят ряд превентивных мер, обеспечивая безопасную и надежную работу электросетевого комплекса. Они осматривают переходы линий электропередачи через реки, проверяют состояние фундаментов опор, зданий и оборудования, проводят ревизию откачивающих средств и приспособлений для очистки дренажей.

5 апреля