Мероприятие состоится 15 июня. Об этом сообщает местная администрация.
В Минеральных Водах через месяц состоится фестиваль Street-Fest, посвящённый уличной культуре и экстремальным видам спорта. Это мероприятие объединит любителей различных направлений городского творчества. В Минераловодском округе фестиваль такого формата пройдёт впервые. Он организован в рамках программы комплексного развития молодёжной политики «Регион для молодых» в соответствии с национальным проектом «Молодёжь и дети».
Участниками фестиваля станут молодые люди в возрасте до 35 лет. Они смогут проявить свои таланты в таких направлениях, как рэп и уличная поэзия, диджеинг, граффити, воркаут, спидран, фриран, танцы Best Show и танцевальные батлы.
«Это событие станет центром притяжения для молодёжи. Хочу подчеркнуть, что проведение таких мероприятий стало возможным благодаря благоустройству общественных пространств в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни». Эти места не только предоставляют возможности для повседневного досуга, но и наполняются интересными событиями, включая фестивали. В дальнейшем мы, возможно, расширим географию участников», — отметил глава Минераловодского округа Максим Гаранжа.
Фестиваль пройдёт 15 июня на территории городского парка и центральной площади. Приём заявок завершится 2 июня.
Читайте также:
В Ставрополе в выходные отметят День славянской письменности.