В Невинномысске для танцоров-профи проведут мастер-класс по национальным танцам | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
В Невинномысске для танцоров-профи проведут мастер-класс по национальным танцам

В Невинномысске для танцоров-профи проведут мастер-класс по национальным танцам

22 ноября 2024
16:42

На следующей неделе специалист из Ставрополя проведет занятие по теме «Танец как отражение историко-культурных и национальных особенностей народов Северного Кавказа».

Принять участие в мероприятии приглашают профессиональных танцоров Невинномысска.  Регистрация открыта по ссылке https://forms.yandex.ru/u/66ed12e7c417f3447069dc0f/, необходимо выбрать секцию 11, сообщают в администрации промышленной столицы Ставрополья.

Участников ждет встреча с кандидатом философских наук, доцентом кафедры народного творчества и хореографического искусства ГБОУ ВО «Ставропольского государственного педагогического института» Ниной Агеевой.

Занятие начнется 26 ноября в 10:00 в ГДК имени Горького. Слушатели получат электронные сертификаты.

Ранее сообщалось о том, что по пути к Солдатскому привалу на федеральной трассе «Кавказ» установили указатели с расстоянием в метрах и километрах.

 

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Гимназисты Красногвардейского округа нашла наградные документы ветеранов

Ребята смогли найти много ценных сведений. Их работа поможет восстановить историю подвигов героев. Каждая страница в документах отражает судьбу солдат, которые защищали Родину.

22 февраля

Ставропольские детсадовцы создали «Письмо Победы»

«Педагоги помогли детям оформить письма в красивые конверты, украшенные рисунками и аппликациями. Это добавило особую атмосферу и сделало процесс еще интереснее для малышей», - отметила региональный координатор «Волонтёров Победы» Дарья Ушакова.

22 февраля

Светлоградская молодежь написала «Письмо солдату»

Волонтёры Победы Петровского местного отделения из Молодежного центра «Импульс» Светлограда с радостью присоединились к такой патриотической акции. Они написали пожелания бойцам спецоперации, выражая им максимальную поддержку.

22 февраля

В Кировском округе сотрудникам ДПС предъявили поддельные права

Технико-криминалистическая экспертиза подтвердила, что документ является поддельным и был изготовлен с использованием цветного струйного принтера. Кроме того, был получен ответ из профильного учреждения соседней республики, который подтвердил, что водительское удостоверение на имя указанного гражданина не выдавалось.

22 февраля