В Невинномысске Масленица прошла под знаком поддержки спецоперации | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото: администрация Невинномысска
В Невинномысске Масленица прошла под знаком поддержки спецоперации

В Невинномысске Масленица прошла под знаком поддержки спецоперации

18 марта 2024
12:43

Народные гуляния состоялись в парке культуры и отдыха «Шерстяник». Об этом сообщают в администрации города.

На праздник пришли тысячи горожан. Их ждали традиционные мастер-классы, игры, конкурсы и потехи. Лучшие творческие коллективы города подготовили театрализованную программу.

Горожан с праздником поздравил глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков, а также Председатель Думы города, Почетный гражданин Невинномысска Александр Медяник. Завершилось событие сжиганием чучела Масленицы.

В администрации города отметили, что Масленица в Невинномысске проходит второй год подряд в честь бойцов спецоперации.

Читайте также:

В Ставрополе прошла масленичная ярмарка.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Вокруг кладбища в Кисловодске построят ограждение

Первое капитальное ограждение соорудят вокруг кладбища на улице Седлогорской. Рабочие уже выполнили разметку и вырыли ямы под укрепления будущей стены.

22 октября

Супруга придавленного кузовом водителя в Невинномысске обратилась в трудинспекцию

Гострудинспекцией инициировано проведение дополнительного расследования данного несчастного случая в целях установления его обстоятельств и причин.

22 октября

Студенты СГПИ приняли участие в экскурсии «Ставрополь помнит войну»

Участникам рассказали о ключевых событиях в истории города в период немецко-фашистской оккупации. Особое внимание было уделено героизму и самоотверженности ставропольцев на фронте и в тылу, их трудовому вкладу, которые привели к нашей Победе.

22 октября

В Михайловске прошла профилактическая акция «Внимание, переезд!»

Полицейские совместно с железнодорожниками и общественниками напомнили водителям о правилах безопасности на железнодорожных переездах.

22 октября