В Невинномысске пройдет благотворительный аукцион | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото: администрация города Невинномысска
В Невинномысске пройдет благотворительный аукцион

В Невинномысске пройдет благотворительный аукцион

4 апреля 2024
15:03

На мероприятии можно будет приобрести картины местного и ставропольского художников. Аукцион состоится 4 апреля в 17:00 в ДЦ «Родина».

Работы художников, а также все собранные средства за аукцион пойдут на помощь детям-инвалидам, сиротам, из многодетных и малоимущих семей. Уже есть примеры, когда 285 детей с тяжёлыми заболеваниями получили высокотехнологичное лечение из-за благотворительной помощи.

Благодаря средствам фонда «Первое городское благотворительное общество», за 17 лет своей работы, удалось собрать 49 млн. рублей. На них оказали поддержку 1583 детям.

В этом году благотворительный вечер пройдет под единым девизом «Что важней всего на свете — мир, семья, любовь и дети!». Картины — это тоже благотворительный дар. Они останутся у детей с ограниченными возможностями, а вырученные деньги пойдут на оказание детям помощи.

Аукцион состоится 4 апреля в 17.00 в ДЦ «Родина». Билеты можно купить в Telegram-канале главы города Михаила Миненкова.

Читайте также:

Жители Курского округа отправили на фронт очередную гуманитарную помощь.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Нефтекумском округе ход зимовки скота протекает в штатном режиме.

В прошлом году зимовать ушло  17,8 тысяч голов крупного рогатого скота и 315,4 тысячи овец.

1 февраля

Среди сотрудников ОВД Ставрополя состоялся этап творческого смотра-конкурса

Отборочный этап проходил на базе Ставропольского филиала Краснодарского университета. Участвовали как сотрудники, так и члены их семей.

1 февраля

В Предгорном округе молодой человек ударил приятеля ножом в бедро

О пострадавшем в отдел внутренних дел Предгорного округа сообщили сотрудники медицинского учреждения.

1 февраля

Житель Нефтекумского округа предстанет перед судом за кражу велосипеда

Следственный отдел ОМВД России «Нефтекумский» окончил расследование данного уголовного дела.

1 февраля