В Предгорье выберут лучшее предприятие розничной торговли в новогоднем убранстве | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото администрации Предгорного округа
В Предгорье выберут лучшее предприятие розничной торговли в новогоднем убранстве

В Предгорье выберут лучшее предприятие розничной торговли в новогоднем убранстве

14 декабря 2025
18:20

В текущем году конкурс приобрел особую социальную значимость благодаря инициативе предпринимателей.

Представители бизнеса приняли решение направлять часть выручки от новогодних праздников на поддержку бойцов спецоперации.

Жюри, а это будут представители администрации округа, предпринимательского сообщества и сферы культуры, оценит оригинальность и эстетику оформления, соблюдение правил безопасности и работу с клиентами. Лучшие предприятия наградят дипломами и памятными призами на торжественной церемонии в преддверии Нового года. Глава Предгорного округа Николай Бондаренко сообщил:

– Конкурс не только создаст праздничное настроение для жителей и гостей округа, но и позволит внести вклад в общее благородное дело поддержки фронта. Мы видим, как активно включаются предприниматели в социально значимые инициативы. Это говорит о высоком уровне социальной ответственности бизнес-сообщества.
Оцениваться будут оригинальность и эстетика оформления. Администрация Предгорного округа

Местные торговые предприятия не только занимаются сейчас праздничным оформлением, но и продолжают оказывать адресную благотворительную поддержку землякам в зоне СВО.

В парке Победы Ставрополя соревнования по конкуру 28 декабря станут парадом новогодних костюмов.

Комментарии

Читайте также

Ставропольца осудили за финансирование запрещенной экстремисткой организации

По результатам оперативно-розыскной работы следственный отдел ОМВД России по Невинномысску возбудил против мужчины уголовное дело по статье 282.3 УК РФ (Финансирование экстремистской деятельности). Городской суд Невинномысска признал его виновным и назначил ему штраф в размере 350 тысяч рублей. Приговор пока не вступил в законную силу.

21 апреля

Жителя Ставрополя осудили за кражу во дворе частного дома

В 2023 году обвиняемый вместе с неустановленным соучастником, дело которого выделено в отдельное производство, незаконно проник в частный двор в областном центре. Злоумышленники вскрыли окно дома и проникли внутрь, где похитили ювелирные изделия и денежные средства на общую сумму около 800 тысяч рублей.

21 апреля

На Ставрополье Следственный комитет выяснит причины драки в Изобильном

Для проведения всестороннего расследования и в связи с общественным резонансом, следственные органы СК России по Ставропольскому краю обратились к надзорному органу с просьбой передать материалы уголовного дела, открытого органами внутренних дел, в их ведение.

21 апреля

Жительниц Георгиевска осудили за покушение на сбыт наркотиков

Противоправные действия были выявлены и пресечены сотрудниками правоохранительных органов, а наркотики изъяты из незаконного оборота. На судебном заседании подсудимые полностью признали свою вину.

21 апреля