В текущем году конкурс приобрел особую социальную значимость благодаря инициативе предпринимателей.
Представители бизнеса приняли решение направлять часть выручки от новогодних праздников на поддержку бойцов спецоперации.
Жюри, а это будут представители администрации округа, предпринимательского сообщества и сферы культуры, оценит оригинальность и эстетику оформления, соблюдение правил безопасности и работу с клиентами. Лучшие предприятия наградят дипломами и памятными призами на торжественной церемонии в преддверии Нового года. Глава Предгорного округа Николай Бондаренко сообщил:
– Конкурс не только создаст праздничное настроение для жителей и гостей округа, но и позволит внести вклад в общее благородное дело поддержки фронта. Мы видим, как активно включаются предприниматели в социально значимые инициативы. Это говорит о высоком уровне социальной ответственности бизнес-сообщества.

Местные торговые предприятия не только занимаются сейчас праздничным оформлением, но и продолжают оказывать адресную благотворительную поддержку землякам в зоне СВО.
В парке Победы Ставрополя соревнования по конкуру 28 декабря станут парадом новогодних костюмов.

