В Пятигорске анонсировали открытие парка «Водник» на Масленицу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото из тг-канала главы Пятигорска
В Пятигорске анонсировали открытие парка «Водник» на Масленицу

В Пятигорске анонсировали открытие парка «Водник» на Масленицу

11 марта 2024
12:50

Новое благоустроенное общественное пространство откроют 17 марта. Начало мероприятия запланировано на полдень.

- Провожаем зиму и открываем наш новый парк! – заявил глава ставропольского курорта Дмитрий Ворошилов в своем тг-канале.- В программе игры с весёлыми скоморохами и вкусными призами, традиционные масленичные забавы, концерт с народными песнями и танцами, сувениры от пятигорских ремесленников, ароматные блины и многое другое!

Горожан и гостей курорта приглашают на гуляния к 12.00.

А уже завтра, 12 марта, Ставрополь присоединится к форуму-концерту «Единство народа». Глава города Иван Ульянченко пригласил к участию жителей и гостей краевой столицы в парк Победы к главной сцене.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

До середины сентября на юге Ставрополя перекроют движение транспорта

Ограничение будет действовать с понедельника в районе проезда 2 Параллельного из-за плановых работ на коммунальных сетях.

23 августа

На подъезде к Ставрополю погиб водитель «Приоры», нарушив правила разворота

При столкновении пострадали еще три участника. Смертельное ДТП случилось в Шпаковском округе вчера около 20.35, сообщают в Госавтоинспекции региона.

23 августа

Ставрополец стал лучшим в толкании ядра на Спартакиаде сильнейших

Этот успех стал вторым для Семёна на Спартакиаде. Накануне он завоевал серебро в метании диска с результатом 59,16 метра.

22 августа

В Ставрополе полицейские пообщались с участниками еженедельных забегов

Полицейские встретились с 65 участниками и гостями мероприятия, среди которых были как взрослые жители города, так и молодые спортсмены. Они напомнили о важности соблюдения правил личной и общественной безопасности в повседневной жизни, а также разъяснили, как действовать в чрезвычайных ситуациях.

22 августа