Сейчас проходит аукцион на выбор подрядной организации для подготовки и проведения мероприятия. Начальная максимальная цена контракта составляет 10 миллионов рублей, сообщает портал RosTender.info.
До 23 июня 2026 года будет проведён аукцион для выбора компании, которая займётся организацией фестиваля. Мероприятие состоится 12 и 13 сентября 2026 года на двух локациях: у здания администрации и в парке Цветник. Победившая компания будет отвечать за проведение всех запланированных мероприятий, создание праздничной атмосферы и организацию общего процесса.
Фестиваль «Музыка цветов» предоставит жителям Пятигорска и посетителям уникальную возможность насладиться творческой атмосферой, красотой природы и музыкой. Это событие также станет поводом почувствовать единство и праздничное настроение. Город готовится радушно принять всех желающих, чтобы отметить свой день рождения и подарить всем яркие эмоции.
Подробная информация о тендере доступна здесь.
Читайте также:
Ставропольский коллектив выступил в Цхинвале с праздничным концертом.

