В Ставрополе чествовали лучших представителей медиа на премии MediaSetters | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото администрации Ставрополя
В Ставрополе чествовали лучших представителей медиа на премии MediaSetters

В Ставрополе чествовали лучших представителей медиа на премии MediaSetters

8 декабря 2025
11:14

В Краевом доме молодежи состоялось яркое финальное событие -  награждение победителей ставропольской региональной медиапремии MediaSetters. Мероприятие объединило ведущих представителей медиаиндустрии Ставрополья.

- MediaSetters уже третий год подряд предоставляет площадку для взаимодействия медийщиков с потенциальными заказчиками из коммерческого и социального секторов. Задача премии — дать возможность каждому проявить талант, доказать профессионализм, создать «социальные лифты», а также продвигать медиасферу и поддерживать талантливую ставропольскую молодёжь, - прокомментировал глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Участники креативного состязания решали практические задачи от партнеров – администрации города, регионального отделения Движения Первых, премии уличной культуры и спорта «КАРДО», парка культуры, ставропольского бренда одежды, а также студии продвижения и IT-компании. Эксперты в составе жюри отметили самые эффективные решения. Звания лучших было присвоено в 7 номинациях.

В этом году победителями признаны: клуб интеллектуальных игр «Виктория» («Сообщество креаторов года»), Кирилл Токмаков («МедиаФормат года»/«SMM-специалист года»), Артур Мартин («Фотокреатор года»), Мария Лоренская («Видеокреатор года»), Дмитрий Безин («G-дизайнер года») и Олеся Котова («Юный медийщик года»). Все они получили денежные премии в размере 30 тысяч рублей, поделились в городской администрации.

Мероприятие также стало площадкой для карьерной сессии, которая объединила потенциальных работодателей и медиаспециалистов. Был проведен и мотивационный тренинг, посвященный поиску работы, созданию личного бренда и развитию карьеры.

MediaSetters – важное событие для специалистов медиа всего края. Премия не стоит на месте, а продолжает расти - расширять аудиторию, привлекать новых партнеров. А участники получают отличные возможности для трудоустройства в ведущих компаниях региона.

Напомним, организаторами очередной медиапремии MediaSetters выступила администрация Ставрополя и центр молодёжных инициатив «Трамплин» при поддержке Росмолодёжь.Гранты и Министерства молодежной политики Ставропольского края.

Читайте также:

Бизнес-мероприятия на декабрь в Ставрополе предлагает посетить Городской центр предпринимательства.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Российским школам рекомендуют сделать облегченный день для первоклашек

В рамках адаптационного периода, который длится для учеников первых классов с сентября по октябрь, Минпросвещения РФ рекомендует школам сделать облегченный учебный день для первоклашек в середине недели, передает ТАСС.

14 августа

Лидером Ставрополья по урожайности зерновых стал Кочубеевский округ 

Его показатель составил 50,9 центнера с гектара и это лучший результат в регионе. Аграрии округа полностью выполнили план уборки: зерновые и зернобобовые убраны на площади 62,5 тыс. га, общий намолот достиг 318,1 тыс. тонн.

14 августа

В Кировском округе неправильно устроили экс-чиновника в казенное учреждение

Прокурор возбудил административное дело в отношении юридического лица по статье 19.29 КоАП РФ, которая предусматривает ответственность за незаконное привлечение к работе бывших муниципальных служащих.

14 августа

На Ставрополье МЧС задействовало БАС для контроля пожароопасной обстановки

С началом пожароопасного периода сотрудники МЧС Ставрополья перешли на усиленный режим мониторинга. Для раннего выявления возможных возгораний задействованы беспилотные авиационные системы (БАС), сообщили в ведомстве.

14 августа