В Ставрополе елка зажгла огни для особенных детей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
В Ставрополе елка зажгла огни для особенных детей

В Ставрополе елка зажгла огни для особенных детей

25 декабря 2024
8:28

В интерактивном театре «Бублик Show» в Ставрополе прошла новогодняя программа «Елка зажигает огни!» для людей с ОВЗ. Ее каждый год организует муниципальный центр молодежных инициатив «Трамплин» и Ставропольская региональная общественная организация помощи молодым инвалидам «Жизнь без границ».

- Новогоднее представление давно стало традиционным. Как и все добрые дела, оно проходит при поддержке администрации Ставрополя уже более 10 лет. Каждый год ребята собираются вместе, чтобы поздравить друг друга и окунуться в атмосферу наступающих праздников. На этот раз посмотреть на новогоднюю программу пришли более  полусотни детей вместе со своими родителями, получился настоящий семейный праздник, - рассказал глава Ставрополя Иван Ульянченко.

В канун Нового года и Рождества Христова для детей устроили день с интерактивами, активностями, танцами и угощениями. Организаторы мероприятия очень старались, чтобы все гости почувствовали невероятно позитивную энергетику этого доброго семейного праздника и получили заряд новогоднего настроения.

Также читайте:

Первую остановку в Ставрополе сделал Дед Мороз.

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Красногвардейском районе водителя наказали за повторную езду в пьяном виде

Суд вынес приговор 42‑летнему жителю района, который повторно сел за руль в состоянии опьянения.

25 августа

В детском доме Преградного провели познавательный час в честь Дня флага

В этом году в селе Преградное воспитатель детского дома №8 Картавкина и активисты Общественного центра гражданско-патриотического воспитания молодёжи «Волонтёры Победы» организовали познавательное мероприятие «Три цвета красками сияют – в стране День флага отмечают» для детей из Государственного казённого учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

25 августа

В детском доме Георгиевска прошла «Встреча поколений»

Воспитанники с живым интересом слушали рассказы из первых уст. Дети задавали самые разные вопросы: о службе, о том, как справляться с трудностями и что помогает бойцам оставаться верными присяге даже в самых сложных условиях. Ветераны отвечали каждому ребенку с искренностью и вниманием, делясь своими личными историями и примерами подлинного мужества.

25 августа

В Георгиевском и Новоалександровском округах прошла акция «Чистая память»

В рамках акции «Чистая Память», организованной «Волонтёрами Победы», была проведена масштабная работа по благоустройству захоронения ветерана Великой Отечественной войны в Георгиевском округе. Добровольцы убрали дикую поросль и сорную траву, очистили территорию от накопившегося мусора и привели в порядок место последнего упокоения героя.

25 августа