В Ставрополе эти выходные пройдут в ритме танца | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото: администрация Ставрополя
В Ставрополе эти выходные пройдут в ритме танца

В Ставрополе эти выходные пройдут в ритме танца

27 июня 2025
8:55

В краевой столице по традиции в уикенд жителей и гостей города ждет масса событий.

В предстоящие выходные жителей Ставрополя ждёт насыщенная культурная программа. В рамках Дня молодёжи и фестиваля «Лето в городе» на летних площадках краевой столицы пройдёт множество творческих мероприятий.

В субботу, 28 июня, в 11:00 в Центральной библиотеке СЦБС начнётся Фестиваль книжных клубов. В Центральном парке культуры и отдыха в 14:00 выступит народный ансамбль русского романса «Осень», а в 15:00 здесь же выступит группа «Огонёк».

Духовой оркестр имени Д.А. Осиновского приглашает горожан провести субботний вечер в отличной компании и насладиться живой музыкой. Выступление артистов состоится на берегу Комсомольского озера в 19:00. В это же время в парке «Победы» пройдёт отчётный концерт танцевальной студии «Ангелы Кавказа».

В воскресенье, 29 июня, в 13:00 в культурном центре «Чапаевец» начнётся развлекательная программа «Лето в движении». Гости праздника смогут зарядиться яркими впечатлениями и интересными активностями, а также получить заряд летнего настроения. В это же время в Центральном парке начнётся концерт группы «Позитив», а в 15:00 здесь же выступят артисты группы «ГармониЯ».

29 июня в одном из самых живописных уголков Ботанического сада состоится концерт эстрадной группы NEW TONE. Поклонники творчества группы смогут насладиться любимыми песнями разных лет, от произведений советской эстрады до современных хитов. Билеты на концерт «В ритме лета» можно приобрести перед началом мероприятия в кассе Ботанического сада. Начало в 16:00.

В воскресенье, 29 июня, в 19:00 в парке Победы выступят танцоры студии S1 Family, а на Комсомольском пруду с 18:00 до 21:00 все желающие смогут освоить бачату, сальсу и кизомбу и провести время под зажигательные танцевальные ритмы. 28 и 29 июня в 17:00 в парке «Победы» с концертом выступит театр эстрады, а в Центральном парке начнётся традиционная летняя дискотека.

Мероприятия на открытом воздухе пройдут при благоприятных погодных условиях.

Напомним, заявить о себе и принять участие в фестивале «Лето в городе» можно, отправив заявку не менее чем за 21 день до планируемой даты выступления. Ссылка на форму тут.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольские школы готовы к проведению ЕГЭ

С 20 марта по 20 апреля в Ставропольском крае пройдет досрочный этап ЕГЭ, в котором примут участие 12 человек, включая учащихся 11-х классов, выпускников прошлых лет и студентов колледжей. Для проведения досрочного этапа привлечены члены государственной экзаменационной комиссии, технические специалисты и организаторы, все они прошли обучение на платформе Федерального центра тестирования.

18 марта

Три беспилотника сбили над территорией Ставрополья 18 марта

Сегодня с 9 до 14 часов силы ПВО отражали атаку 28 украинских БПЛА над югом страны, сообщают в Минобороны России.

18 марта

Ольга Тимофеева : «12 лет назад Крым и Севастополь вернулись в родную гавань!»

Крымской весне - 12 лет. 16 марта 2014 на всенародном референдуме крымчане и севастопольцы подавляющим большинством голосов (свыше 96%) связали свою судьбу с Россией. Спустя 2 дня Госдумой был ратифицирован договор о воссоединении, подписанный 18 марта.

18 марта

В Ставрополе полицейские выяснили личность дроппера

Сотрудники полиции выяснили, что молодой человек, послушав совета знакомого, вступил в переписку с незнакомцем в мессенджере, который обещал быстрый заработок без вложений. Подозреваемый предоставил свои банковские данные, на которые поступило около 200 тысяч рублей. Затем он перевел эти деньги на электронный кошелек, указанный куратором, и получил 1300 рублей в качестве вознаграждения за «услугу».

18 марта