В Ставрополе на Крепостной горе 3 сентября откроется «Солдатский конверт» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
В Ставрополе на Крепостной горе 3 сентября откроется «Солдатский конверт»

В Ставрополе на Крепостной горе 3 сентября откроется «Солдатский конверт»

2 сентября 2024
16:10

 

Финал фестиваля-конкурса патриотической песни откроется торжественным концертом, который состоится 3 сентября в 19-00 на Крепостной горе краевого центра.

В целом фестиваль пройдет с 3 по 5 сентября.

- Победители прошлых лет исполнят любимые песни всех времен, а изюминкой станет выступление легендарной группы «Любэ». Приходите, наслаждайтесь музыкой и вместе с участниками фестиваля и звездами эстрады пойте любимые патриотические песни, - пригласил всех желающих глава города Иван Ульянченко.

Ранее мы сообщали, что на фестиваля выступят группа «Любэ», Дмитрий Харатьян, Денис Майданов.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жителям Ставрополья предложили 11 тысяч вакансий на ярмарке труда

Впервые одной из главных тем мероприятия стали трудовые династии, а работодатели региона представили тысячи вакансий для соискателей.

26 июня

Для удобства пешеходов обустроили тротуары на улице Красной в Минеральных Водах

Здесь расположено множество социально значимых объектов, в том числе образовательные и медицинские учреждения, остановки общественного транспорта.

26 июня

На Ставрополье открылся музей локальных брендов с участием более 50 компаний

В Ставропольском крае, на площадке Корпорации развития региона, начал работу музей локальных брендов. В нем представлены свыше полусотни компаний края, среди которых — предприятия из пищевой, текстильной, технологической и других отраслей, сообщают в минэкономразвития региона.

26 июня

Жителей Степновского округа осудили за вымогательство 200 млн рублей

Прокуратура Степновского района сообщила о вынесении приговора двум местным жителям, признанным виновными в вымогательстве крупной суммы денег с применением насилия.

26 июня