В Ставрополе на открытии Студвесны в День России выступит известный рэпер ST | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото: организаторы фестиваля
В Ставрополе на открытии Студвесны в День России выступит известный рэпер ST

В Ставрополе на открытии Студвесны в День России выступит известный рэпер ST

30 мая 2024
15:52

Мероприятия в рамках третьего фестиваля «Российская студенческая весна» профильных образовательных организаций пройдут в городе с 12 по 16 июня. Об этом сообщают организаторы события.

Открытие Студенческой весны пройдет в День России на площади Ленина в 18:00. Хедлайнером события станет известный рэпер ST. С 13 по 15 июня участники фестиваля будут заняты на своих площадках. Каждым вечером в 19:00 для них и жителей города на Крепостной горе будут выступать известные певцы. 13 числа свои песни исполнит NILETTO, 14 – Звонкий, а 15 – Миша Марвин.

Закрытие фестиваля состоится 16 июня в 18:00 на Крепостной горе. Свои лучшие номера покажут участники фестиваля. После чего для всех собравшихся выступит группа «Пицца».

Всего на фестиваль приедут около 2000 творческих студентов из 75 регионов России. Жителей и гостей Ставрополя ждут на площадках мероприятий.

Читайте также:

Чебурашка радовал детей в Ставрополе на специальном концерте. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

СВО ГУП СК «Крайтеплоэнерго» продолжает помогать бойцам СВО

В рамках акции «Поддержим нашего солдата» СВО ГУП СК «Крайтеплоэнерго» оказывает помощь участникам специальной военной операции. Коллектив организовал новый сбор необходимого для бойцов, несущих службу на территории Запорожской области.

1 декабря

Благодаря Кадровому центру в Ставропольском крае трудоустроен 41 участник СВО

На Ставрополье продолжается системная работа по профессиональной и социальной адаптации участников СВО.

1 декабря

Житель Ставрополя перевёл мошенникам 300 тысяч рублей

За прошедшую неделю из-за мошеннических действий сумма убытков жителей Ставрополья составила около 25 миллионов рублей.

1 декабря

Ставропольские аграрии нарастили производство сахарной свеклы на 13%

О завершении уборки корнеплода проинформировали в краевом министерстве сельского хозяйства. Валовый сбор в этом году составил 1643,8 тысяч тонн, что выше на 13% показателя 2024 года.

1 декабря