В Ставрополе наградили лучших авторов и исполнителей краевого конкурса | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото пресс-службы ГУ МВД по СК
В Ставрополе наградили лучших авторов и исполнителей краевого конкурса

В Ставрополе наградили лучших авторов и исполнителей краевого конкурса

6 мая 2025
15:15

В Ставропольском Дворце детского творчества прошла церемония награждения победителей краевого конкурса самодеятельного творчества и авторской песни, посвящённого 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. В отборочных этапах участвовали свыше 220 человек из 37 подразделений МВД края.

Жюри оценивало выступления разных жанров: сольное пение, вокальные ансамбли, хореографию, авторские произведения, художественное чтение и коллективные номера. По итогам конкурса определили около 60 лауреатов, награды им вручили представители Главного управления МВД и Совета ветеранов.

В конце мероприятия лучшие творческие коллективы МВД, которые исполнили военные песни и популярные советские композиции. Концерт вызвал тёплый приём и искренние аплодисменты зрителей.

Читайте также:

В преддверии юбилея Победы на Ставрополье проводят бесплатные экскурсии.

 

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Юные таланты Ставрополя приглашают к участию во всероссийском фестивале «Табуретка»

В этом году в Санкт-Петербурге пройдет XVI Всероссийский детский театрально-поэтический фестиваль «Табуретка». На нем каждый участник до 18 лет может показать свои театральные постановки известным российским режиссерам и актёрам, пообщаться с ними, принять участие в мастер классах. А финалисты получат возможность показать свои спектакли в северной столице для широкой аудитории. 

14 марта

На Ставрополье впервые пройдут краевые этапы конкурса профмастерства

Программа включает в себя Всероссийский конкурс «Лучший по профессии» по номинациям «Агроном» и «Механизатор».

13 марта

Губернатор Ставрополья принял участие в награждении лучших спортсменов и тренеров

Во время церемонии награждали победителей краевых конкурсов «Лучший спортсмен года» и «Лучший тренер года» по итогам 2025 года.

13 марта

Житель Кировского округа выстрелил в ребенка за то, что он шумел на улице

Действия подозреваемого 58-летнего жителя хутора Курганного следственные органы предусматривают как покушение на убийство малолетнего и хулиганство, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия.

13 марта