В Ставрополе наградили лучших авторов и исполнителей краевого конкурса | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото пресс-службы ГУ МВД по СК
В Ставрополе наградили лучших авторов и исполнителей краевого конкурса

В Ставрополе наградили лучших авторов и исполнителей краевого конкурса

6 мая 2025
15:15

В Ставропольском Дворце детского творчества прошла церемония награждения победителей краевого конкурса самодеятельного творчества и авторской песни, посвящённого 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. В отборочных этапах участвовали свыше 220 человек из 37 подразделений МВД края.

Жюри оценивало выступления разных жанров: сольное пение, вокальные ансамбли, хореографию, авторские произведения, художественное чтение и коллективные номера. По итогам конкурса определили около 60 лауреатов, награды им вручили представители Главного управления МВД и Совета ветеранов.

В конце мероприятия лучшие творческие коллективы МВД, которые исполнили военные песни и популярные советские композиции. Концерт вызвал тёплый приём и искренние аплодисменты зрителей.

Читайте также:

В преддверии юбилея Победы на Ставрополье проводят бесплатные экскурсии.

 

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

К большому православному празднику в Ессентуках создадут временный храм

Молитвенное здание будет служить местом богослужений и духовного утешения для верующих до восстановления деревянной церкви.

13 июля

Среди семи подстанций в крае реконструируют их в Ставрополе и Невинномысске

В Москве были рассмотрены перспективы модернизации электросетевого хозяйства субъекта.

13 июля

По идее самих жителей поселка Фазанный с населением 1150 человек открыли фонтан

Успешный результат совместных усилий в очередной раз продемонстрировал: когда люди сами выбирают, что важно для их общественного пространства, результат получается душевным и востребованным.

13 июля

В многоэтажке в Ставрополе 41-летняя женщина из-за ревности убила знакомого

В ходе распития спиртного в одной из городских квартир между фигуранткой и ее знакомым возник конфликт, переросший в потасовку.

13 июля