В Ставрополе наградили юных победителей конкурса патриотической песни | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото: соцсети Ивана Ульянченко
В Ставрополе наградили юных победителей конкурса патриотической песни

В Ставрополе наградили юных победителей конкурса патриотической песни

24 января
9:25

Награды вручил глава краевой столицы Иван Ульянченко.

В Ставрополе состоялось награждение самых юных вокалистов, которые отличились на городском конкурсе патриотической песни «Родные мотивы». От всей души я поздравил победителей, призеров и их родителей, а также пожелал им дальнейших творческих достижений, новых побед и крепкого здоровья.

«Это соревнование для юных музыкантов от 5 до 9 лет мы провели впервые, но уже понимаем, что оно должно стать традиционным. Дети и их родители горячо поддержали нашу идею. Спасибо всем юным талантам за участие», - отметил глава Ставрополя Иван Ульянченко.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Степновский округ пополнили 3100 ягнят

В 2026 году в окот вошли свыше 2,8 тысяч племенных овцематок, среди которых оягнились 2,3 тысячи. Так, показатель плодовитости достиг 130%. Особое внимание специалисты уделяют сохранности и полноценному развитию детёнышей.

5 апреля

Объявлен аукцион на благоустройство Александровской площади в Ставрополе

Портал RosTender.info сообщает, что на эти цели из бюджета было выделено 1,6 миллиарда рублей. До 21 апреля 2026 года проходит прием заявок от подрядчиков.

5 апреля

Электросети Ставрополья подготавливают к паводковому периоду

Энергетики из года в год проводят ряд превентивных мер, обеспечивая безопасную и надежную работу электросетевого комплекса. Они осматривают переходы линий электропередачи через реки, проверяют состояние фундаментов опор, зданий и оборудования, проводят ревизию откачивающих средств и приспособлений для очистки дренажей.

5 апреля

О проделанной работе отчиталась перед жителями Шпаковского округа депутат Госдумы

Ольга Тимофеева встретилась с жителями семи населенных пунктов:поселка Цимлянский, станиц Темнолесской и Новомарьевской, сел Татарка, Верхнерусского и Сенгилеевского и хутора Демино Шпаковского района Ставрополья.

5 апреля