В Ставрополе открыли в восьмой раз «КАРДО» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото: тг-канал Владимира Владимирова
В Ставрополе открыли в восьмой раз «КАРДО»

В Ставрополе открыли в восьмой раз «КАРДО»

21 августа
21:17

Концерт состоялся в самом центре города.

В этом году премия «КАРДО» получила поддержку Президента и вошла в федеральный проект «Россия — страна возможностей», который реализуется в рамках национального проекта «Молодёжь и дети». Владимир Путин подчеркнул, что «КАРДО» ежегодно становится всё более популярной среди молодёжных форумов.

На гранд-финал приехали более трёх тысяч участников из разных регионов России и 58 стран. Для многих это был первый визит в нашу страну. Они познакомились со Ставрополем и убедились, что Россия — гостеприимная и открытая для гостей страна.

По традиции открытие прошло в рамках специального концерта в центре города. Для этого была установлена сцена «360 градусов». Любой пришедший на площадь Ленина в какой-то момент находился прямо возле основных действий мероприятия. Красочные номера, зажигательные танцы, проезд байкеров, элементы паркура и артисты, спускающиеся с башенного крана, - все это представили на церемонии открытии.

««КАРДО» помогает объединять вокруг России молодежь всего мира. Уверен, участники увезут домой не только эмоции и новые впечатления, но и теплые чувства к нашей стране. Уверенность в том, что Россия — страна возможностей, партнерства и творчества», - отметил губернатор Владимир Владимиров.

Церемония открытия завершилась концертом приглашенной музыкальной звезды. Хедлайнером вечера стала группа «The Hatters». Рокеры исполнили свои главные хиты, которым подпевали участники «КАРДО» и жители краевой столицы.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ессентуках возбуждено уголовное дело по факту 7 краж из магазинов

Фигурантом уголовного дела стал 34-летний житель соседнего региона, похитивший товаров на сумму свыше 50 тыс. рублей.

11 сентября

В селе Татарка женщина убила молодого мужа одним ударом ножа

Суд назначил фигурантке реальный срок лишения свободы и компенсацию морального вреда свекру.

11 сентября

В Ставрополе пенсионерка обогатила лжеброкера на 200 тысяч рублей

65-летняя женщина поверила в возможность приумножить свои сбережения и по убеждению злоумышленника оформила инвестиционный счет.

11 сентября

На выборах в депутаты на Ставрополье заявлены более 60 бойцов СВО

Выборы в органы местного самоуправления пройдут в крае уже на этой неделе - с 12 по 14 сентября, напомнил губернатор Владимир Владимиров в своих социальных сетях сегодня.

11 сентября