В Ставрополе популярный духовой оркестр представит патриотическую программу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото администрации Ставрополя
В Ставрополе популярный духовой оркестр представит патриотическую программу

В Ставрополе популярный духовой оркестр представит патриотическую программу

22 января
7:28

На концерт, посвященный 82-летию освобождения краевой столицы от немецко-фашистских захватчиков, приглашают артисты духового оркестра имени Д.А. Осиновского жителей и гостей города.

В рамках специальной тематической программы музыканты предлагают вместе вспомнить историю своего города, своей страны и своей семьи, проникнуться чувством гордости и благодарности ко всем защитникам Родины, которые ценою своей жизни спасали Отечество от вражеских атак.

Концерт состоится завтра, 23 января, в Ставропольском Дворце культуры и спорта. Будут звучать знакомые каждому с детства песни военных лет и современные патриотические композиции. Начало программы «Победа всегда с нами!» в 19.00. (6+)

Заказать и оплатить билеты можно дистанционно - на сайте  сдкис.рф и купибилет.рф. Подробности по телефону 35-66-48.

Читайте также:

Накануне глава Ставрополя Иван Ульянченко наградил победителей городского этапа фестиваля-конкурса «Солдатский конверт».

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Левокумском округе мужчина отправился в колонию за хранение наркотиков

Суд установил, что в августе 2024 года подсудимый приобрел 192 грамма наркотических веществ и хранил их у себя дома, не намереваясь продавать.

27 августа

Тему репродуктивного здоровья россиян обсудили на форуме в Москве

В 2025 году 80% россиян интересовались темой репродуктивного здоровья.

27 августа

На Ставрополье продолжается ремонт дорог регионального значения

Об этом сегодня сообщил в своем телеграм-канале глава Ставрополья Владимир Владимиров, подчеркнув, что работы по ремонту дорог в крае проходят в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

27 августа

Начинающий водитель в Курском округе допустил ДТП с двумя пострадавшими

По данным автоинспекторов, водительский стаж 19-летнего водителя «Гранты» составляет менее года. Он не числится среди злостных нарушителей правил дорожного движения. Оба водителя находились в трезвом состоянии на момент аварии.

27 августа