В Ставрополе продолжают принимать заявки на новогодние конкурсы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото: архив редакции
В Ставрополе продолжают принимать заявки на новогодние конкурсы

В Ставрополе продолжают принимать заявки на новогодние конкурсы

21 декабря 2024
7:55

Город как раз окунулся в зимнюю сказку  с помощью разноцветных огней и елок. Об этом сообщает администрация краевой столицы.

Самое время запечатлеть эту зимнюю красоту, прогуляться с семьёй и друзьями по ярким уголкам города и принять участие в фотоконкурсе «Новогодний Ставрополь». Интересные фотографии можно отправлять до 9 января включительно. Для этого нужно разместить работы в своём профиле в социальной сети ВКонтакте, упомянуть в посте «Я участвую в фотоконкурсе «Новогодний Ставрополь» от @komitet_26 и @stavadm1777 и поставить хэштег #НовогоднийСтаврополь2025.

А для тех, кто только учится делать красивые фотографии, уже завтра пройдёт новогодний фотодень. На пяти украшенных площадках будут работать профессиональные фотографы, которые запечатлеют всех желающих. Яркие портреты можно будет сделать с 18:00 до 20:00 на площади Ленина, Александровской площади, Крепостной горе, в скверах на 50 лет ВЛКСМ и проспекте Юности.

Также в преддверии Нового года в Ставрополе подведут итоги ещё одного традиционного конкурса на лучшее праздничное оформление предприятий. Заявки от торговых центров, розничных рынков, магазинов, предприятий общественного питания и гостиниц принимают до 25 декабря.

Напомним, что в Ставрополе завершился приём заявок на конкурс «Арт-Ёлка». Около 50 креативных жителей города пожелали принять участие в традиционном зимнем конкурсе. До 25 декабря жюри выберет 30 необычных арт-объектов, среди которых и будет определён победитель. Посмотреть на работы участников жители и гости города смогут с 25 декабря по 13 января на выставке в торговом центре ЦУМ.

Читайте также:

Жителей Ставрополя ждут на новогоднем бале.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На севере Ставрополя стражи порядка задержали 11 участников потасовки

В том числе трое из нарушителей общественного порядка оказались несовершеннолетними.

24 июня

Гости фестиваля «Классики-пятнашки» в Ставрополе узнают о забавах народов края

Уже в эту субботу, 28 июня, в столице Ставрополья впервые состоится новое крупное событийное мероприятие – фестиваль игр «Классики-пятняшки». Локацией снова станет гостеприимная поляна археологического памятника-заповедника «Татарское городище».

24 июня

181 случай мелкого хулиганства: итоги недели в Ставропольском крае

Ставропольские полицейские провели масштабную операцию по пресечению правонарушений в общественных местах, результатом которой стало привлечение к ответственности 319 граждан.

24 июня

Памятный турнир среди команд органов безопасности состоялся в Ставрополе

В минувшую субботу, 21 июня, на стадионе Ставропольской региональной организации Общества «Динамо» прошел XIX турнир по трем видам спорта.

24 июня