В Ставрополе пройдет рождественский фотодень на площади Ленина | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото: администрация Ставрополя
В Ставрополе пройдет рождественский фотодень на площади Ленина

В Ставрополе пройдет рождественский фотодень на площади Ленина

5 января
8:57

В Рождество жители и гости Ставрополя смогут присоединиться к традиционному зимнему фотодню.

Прогуляться по главной площади города и вместе с семьей и друзьями сделать классные снимки можно будет 7 января. С 16 до 19 часов профессиональные фотографы будут ждать всех желающих у новогодней елки на площади Ленина, чтобы запечатлеть яркие эмоции и помочь сохранить этот день в памяти надолго.

Фотографии опубликуют в альбомах комитета культуры и молодежной политики ВКонтакте https://vk.com/komitet_26. Здесь же можно посмотреть фотографии с предыдущего фотодня, который прошел 20 декабря. Организаторы мероприятия – администрация города и Центр молодёжных инициатив «Трамплин».

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко пригласил прекрасную половину жителей города принять участие в традиционном конкурсе "Женщина года".

Автор: .
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Во 2-й школе в Новопавловске открыли «Парту Героя» в память о погибшем бойце СВО

Право сидеть за ней получат ученики, хорошо проявившие себя в учёбе и активно участвующие в жизни школы.

22 октября

Жители Ставрополья потеряли более 115 млн рублей на фальшивых инвестициях

Злоумышленники предлагают заработать на бирже через социальные сети, мессенджеры и сайты в интернете.

22 октября

Как БПЛА находят очаги пожара, узнали воспитанники школы-интерната 36 Ставрополя

Провел экскурсию для подростков по традиции ветеран пожарной охраны Вячеслав Семёнович Куркач.

22 октября

Жители Предгорного округа устроили кулинарный батл с ореховыми блюдами

Представители старшего поколения приготовили варенье, пироги, муссы и другие блюда из орехов. Встреча прошла в рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Семья».

22 октября