В Ставрополе пройдет рождественский фотодень на площади Ленина | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото: администрация Ставрополя
В Ставрополе пройдет рождественский фотодень на площади Ленина

В Ставрополе пройдет рождественский фотодень на площади Ленина

5 января
8:57

В Рождество жители и гости Ставрополя смогут присоединиться к традиционному зимнему фотодню.

Прогуляться по главной площади города и вместе с семьей и друзьями сделать классные снимки можно будет 7 января. С 16 до 19 часов профессиональные фотографы будут ждать всех желающих у новогодней елки на площади Ленина, чтобы запечатлеть яркие эмоции и помочь сохранить этот день в памяти надолго.

Фотографии опубликуют в альбомах комитета культуры и молодежной политики ВКонтакте https://vk.com/komitet_26. Здесь же можно посмотреть фотографии с предыдущего фотодня, который прошел 20 декабря. Организаторы мероприятия – администрация города и Центр молодёжных инициатив «Трамплин».

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко пригласил прекрасную половину жителей города принять участие в традиционном конкурсе "Женщина года".

Автор: .
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Георгий Баранов рассказал, почему скрипка — путь к идеальному слуху

В своем интервью Ставрополю Любимому скрипач рассказал о тонкостях инструмента и его влиянии на слух.

2 августа

Госавтоинспекторы провели урок для воспитанников детсада Шпаковского округа

Совместно с медицинскими работниками, детям провели рассказали о правилах дорожного движения.

2 августа

«Честный» мошенник обманул туристку из Одинцово на Ставрополье

В полиции девушка рассказала, что неизвестный абонент представился сотрудников сотовой связи. Он заявил об истечении срока действия договора, предложил продлить обслуживание и попросил продиктовать код из СМС.

2 августа