В Ставрополе прошел инклюзивный бал «Вдохновение» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
В Ставрополе прошел инклюзивный бал «Вдохновение»

В Ставрополе прошел инклюзивный бал «Вдохновение»

24 мая 2024
22:43

В парке «Победы» Ставрополя прошел второй инклюзивный бал «Вдохновение».

Это уникальное мероприятие, на котором с творческими номерами выступили люди с ограниченными возможностями здоровья, а также творческие коллективы Ставрополя и Андроповского округа.

Темой инклюзивного бала в этом году стал девиз «Пусть миром правит любовь!». Все выступления были посвящены прекрасному и вечному: добру и отзывчивости, мечтам и желаниям, дружбе и любви.

Бал провело Ставропольское региональное отделение Всероссийского общественного движения добровольцев в сфере здравоохранения "Волонтеры медики" при поддержке благотворительного фонда "Ангел" и администрации города Ставрополя.

Читайте также:

На Ставрополье прошел фестиваль хоров ветеранов.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В городе Лермонтове для нужд спецоперации пройдет «мужской субботник»

Мужчины будут сортировать и подготавливать строительные материалы, оставшиеся после демонтажа в здании школы, для отправки в зону специальной военной операции. Эти материалы, такие как доски, металлические конструкции и другие полезные ресурсы, будут использованы бойцами для строительства оборонительных позиций, укреплений и укрытий.

28 июня

Ольга Тимофеева - выпускникам Ставрополья: «Вы очень нужны нашему Ставрополью и нашей стране!»

Депутат Госдумы от Ставрополья Ольга Тимофеева (фракция «Единая Россия») вручила сегодня медали лучшим школьникам столицы края и города Невинномысска, побывала в 2 школах Ставрополя.

28 июня

В Предгорье День молодёжи пройдет в формате пенной вечеринки

В станице Ессентукской сегодня состоится традиционное мероприятие — фестиваль красок холи и пенная вечеринка. Это событие обещает стать одним из самых ярких моментов лета!

28 июня

На Ставрополье снимают фильм по русским сказкам

Проект «Как Иван в сказку попал» получил поддержку от Федерального фонда социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии. Фильм будет основан на русских народных сказках. Ключевые сцены, где главный герой встречается со сказочными персонажами, будут сняты на горе «Университетской» (Баран).

28 июня