В Ставрополе снимут 2-й сезон всероссийского шоу «Ранг превосходства: курс на миллиард» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
В Ставрополе снимут 2-й сезон всероссийского шоу «Ранг превосходства: курс на миллиард»

В Ставрополе снимут 2-й сезон всероссийского шоу «Ранг превосходства: курс на миллиард»

15 января 2025
15:06

Проект инициирован Минстроем РФ. Съемки пройдут с 20 по 25 января на базе Ставропольского государственного аграрного университета.

Первый день в Ставрополе откроет торжественная церемония награждения победителей первого сезона и посвящение второго сезона в сообщество преобразователей. В сентябре 2024 года в образовательном комплексе «Техноград» в Москве снимали первый сезон. Тогда создали бизнес-город для взаимодействия и учебы предпринимателей разных поколений.

- Мы с удовольствием отмечаем, что в очередной раз Ставрополь выбрали площадкой для проведения всероссийского престижного мероприятия. Желаю участникам успешного подъема на новый уровень работы, полезной коммуникации и получения желаемых инновационных продуктов, - прокомментировал глава города Иван Ульянченко.

Читайте "Вечерний Ставрополь" в Телеграм - @vechorka_26.

Автор: .
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Почти 100 патриотических мероприятий провели в Ставрополе за минувший месяц

В краевой столице завершился традиционный всероссийский месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы, посвященный 81-й годовщине Великой Победы, 99-летию ДОСААФ России и Дню защитника Отечества.

22 февраля

Полицейские Ставрополья провели мероприятия для школьников в честь 23 февраля

В селе Донском сотрудники ОМВД России «Труновский» организовали профилактические встречи с учениками гимназии №7. В ходе бесед стражи порядка и школьники обсудили важность гражданственности, уважения к истории и культурным традициям. Для старшеклассников был проведен военно-спортивный конкурс, который позволил им проявить ловкость и командный дух.

21 февраля

В Ставрополе полицейские организовали для кадетов встречу с ветеранами-афганцами

Встреча началась с профилактической беседы. Полицейские напомнили подросткам о правилах безопасности как в повседневной жизни, так и в интернете. Особое внимание было уделено возрасту, с которого наступает ответственность за правонарушения в соответствии с законодательством.

21 февраля

В Предгорье мошенник обманул пенсионера на почти 2,5 млн рублей

В начале января пенсионер увидел в интернете рекламу быстрого заработка на инвестиционной платформе. Заинтересовавшись предложением, он установил приложение и перевел почти 2,5 миллиона рублей на указанные в нем счета, полагая, что пополняет баланс личного кабинета на платформе. Однако обещанной прибыли он не получил и понял, что его обманули. После этого мужчина обратился в полицию.

21 февраля