В Ставрополе снимут 2-й сезон всероссийского шоу «Ранг превосходства: курс на миллиард» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
В Ставрополе снимут 2-й сезон всероссийского шоу «Ранг превосходства: курс на миллиард»

В Ставрополе снимут 2-й сезон всероссийского шоу «Ранг превосходства: курс на миллиард»

15 января
15:06

Проект инициирован Минстроем РФ. Съемки пройдут с 20 по 25 января на базе Ставропольского государственного аграрного университета.

Первый день в Ставрополе откроет торжественная церемония награждения победителей первого сезона и посвящение второго сезона в сообщество преобразователей. В сентябре 2024 года в образовательном комплексе «Техноград» в Москве снимали первый сезон. Тогда создали бизнес-город для взаимодействия и учебы предпринимателей разных поколений.

- Мы с удовольствием отмечаем, что в очередной раз Ставрополь выбрали площадкой для проведения всероссийского престижного мероприятия. Желаю участникам успешного подъема на новый уровень работы, полезной коммуникации и получения желаемых инновационных продуктов, - прокомментировал глава города Иван Ульянченко.

Читайте "Вечерний Ставрополь" в Телеграм - @vechorka_26.

Автор: .
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе полицейские соревновались в стрельбе с расстояния 25 метров

Сотрудникам предстояло выполнить серию выстрелов 10 патронами в спортивную мишень на максимальное количество баллов.

23 февраля

За улицей Чапаева в Ставрополе погибла 9-летняя девочка от нападения стаи собак

Агрессивные бездомыши напали на ребёнка, когда дети катались на тюбингах.

23 февраля

Ветераны боевых действий провели занятия в школах и техникумах Кировского округа

Местной молодежи казаки рассказывают истории о боевом братстве.

23 февраля

Апанасенковские школьники и студенты поучаствовали в патриотических акциях

Так, для молодежи провели событие в рамках проекта Всероссийского видеожурнала «Эпоха Героев». Главным гостьей мероприятия стала инспектор местного отдела по делам несовершеннолетних, лейтенант полиции Екатерина Боберенко. Она выступила перед участниками проекта с интересной лекцией.

23 февраля