В Ставрополе снимут 2-й сезон всероссийского шоу «Ранг превосходства: курс на миллиард» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
В Ставрополе снимут 2-й сезон всероссийского шоу «Ранг превосходства: курс на миллиард»

В Ставрополе снимут 2-й сезон всероссийского шоу «Ранг превосходства: курс на миллиард»

15 января 2025
15:06

Проект инициирован Минстроем РФ. Съемки пройдут с 20 по 25 января на базе Ставропольского государственного аграрного университета.

Первый день в Ставрополе откроет торжественная церемония награждения победителей первого сезона и посвящение второго сезона в сообщество преобразователей. В сентябре 2024 года в образовательном комплексе «Техноград» в Москве снимали первый сезон. Тогда создали бизнес-город для взаимодействия и учебы предпринимателей разных поколений.

- Мы с удовольствием отмечаем, что в очередной раз Ставрополь выбрали площадкой для проведения всероссийского престижного мероприятия. Желаю участникам успешного подъема на новый уровень работы, полезной коммуникации и получения желаемых инновационных продуктов, - прокомментировал глава города Иван Ульянченко.

Читайте "Вечерний Ставрополь" в Телеграм - @vechorka_26.

Автор: .
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Встречное ДТП на федеральной трассе на Ставрополье привело к гибели двух человек

При столкновении двух грузовых «ГАЗелей» в Минераловодском округе погибли оба водителя. Авария случилась накануне вечером на автодороге «Кавказ», сообщили в Госавтоинспекции региона. Проверку по данному поводу проводит прокуратура.

11 октября

В Изобильненском округе 4 человека получили травмы после опрокидывания машины

По данным автоинспекторов, водитель ранее привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения три раза. Экспертиза определит, находился ли он в состоянии алкогольного опьянения в момент аварии.

10 октября

В Петровском округе в аварии травмы получили два подростка-пешехода

Сотрудники автоинспекции установили, что за рулём «Нивы» находился 71-летний мужчина с 39-летним стажем вождения. За последние два года он привлекался к административной ответственности один раз. На момент аварии он был трезв.

10 октября

С родителями школьников Кировского округа пообщались полицейские

Особое внимание полицейские уделяют угрозам, с которыми сталкиваются подростки в интернете, особенно в социальных сетях и мессенджерах. Злоумышленники часто маскируются под «друзей», предлагая помощь, деньги или заманчивые задания, убеждая молодых людей, что ничего опасного в этом нет.

10 октября