В Ставрополе в День России выступит «Барабанный оркестр» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото администрации Ставрополя
В Ставрополе в День России выступит «Барабанный оркестр»

В Ставрополе в День России выступит «Барабанный оркестр»

19 мая 2025
17:24

Краевая столица уже сейчас активно готовится к июньскому празднику.

2 июня на площади Святого князя Владимира гости и жители города снова увидят яркое выступление «Барабанного оркестра». Ученики и профессиональные музыканты соберутся вместе, чтобы исполнить знаменитые композиции.

- Хотите присоединиться к барабанщикам? Тогда ждем всех желающих и имеющих в своем ассортименте барабанную установку, всему остальному научат партнеры мероприятия! По всем вопросам можно обращаться к сотруднику комитета культуры и молодежной политики администрации Ставрополя Федору Ксензюк https://vk.com/id157918418, - обратились к желающим в муниципалитете.

Читайте также:

Ставропольцы могут проголосовать за земляков в рамках конкурса «Слово о Родине».

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Депутата Думы Ставрополя наградили Орденом Мужества

Эдгар Оганесян, депутат городской Думы Ставрополя, получил орден Мужества. Награда была вручена за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при выполнении боевых задач в рамках специальной военной операции.

3 ноября

Около села Надежда на Ставрополье нашли освежёванные туши шакалов на деревьях

Согласно информации, полученной из различных каналах в мессенджерах, около десяти туш животных были обнаружены в лесополосе рядом с селом после празднования Хэллоуина. Некоторые жители села, встревоженные этим событием, предположили, что шакалов могли убить для проведения каких-то обрядов для Хэллоуина.

3 ноября

Рыбак возместит 43 тысячи за лов рыбы запрещенной сетью на СтавропольеРыбак возместит 43 тысячи за лов рыбы запрещенной сетью на Ставрополье

Житель Апанасенковского округа рыбачил в 9 километрах восточнее села Воздвиженского на левом берегу реки Калаус. Используя запрещенную сеть, он выловил 161 карасей, 10 окуней и 1 сома. Так, он причинил вред экологии на сумму более 43 тысяч рублей.

3 ноября

Осужденный в УФСИН по СК победил в конкурсе православной живописи

Региональный этап конкурса православной живописи «Явление» состоялся в рамках Всероссийского смотра религиозной деятельности осужденных. Темой творческого состязания стала «Вера в жизни осужденных».

3 ноября