В Ставрополе в марте пройдет творческий благотворительный проект для детей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото: организаторы проекта
В Ставрополе в марте пройдет творческий благотворительный проект для детей

В Ставрополе в марте пройдет творческий благотворительный проект для детей

6 марта 2024
12:18

Организатором события выступает «Фонд социальной поддержки населения Ставропольского края».

В рамках проекта «Творчество – детям!» проведение различных мастер-классах в творческих направлениях. Участники мероприятия посетят секции «Ставропольского городского Дома культуры», а также литературный театр ««HumanHome», танцевальную школу «Браво» и поп-фолк ансамбль «Русский стиль».

Участвовать в проекте могут ребята от 7 до 11 лет. Важно, чтобы дети были из семей, имеющих статус: многодетной, малоимущей и неполной. В заявке нужно указать ФИО родителей и ребенка, документ, подтверждающий социальный статус, контактный номер и адрес проживания. Все эти данные необходимо отправить на электронный адрес фонда fond@minsoc26.ru с пометкой «Проект» до 13 марта.

Сам проект состоится с 17 по 31 марта. Участие в мастер-классах бесплатное. Дополнительная информация доступна на сайте Фонда, в профиле организации в социальной сети «ВК» и по телефону 8(928)-324-54-28.

Ранее сообщалось, что более тысячи ставропольских семей направили средства маткапитала на ежемесячную выплату.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Пятигорске к 1 сентября завершат ремонт дорог по нацпроекту

Объекты, где сейчас продолжаются работы, посетил сегодня глава курорта вместе с прокурором города и специалистами. Мэр Дмитрий Ворошилов поделился подробностями с подписчиками своего тг-канала.

8 августа

На Ставрополье 32,4% выпускников школ успешно прошли всероссийские профтесты

Согласно данным исследования в рамках проекта «Билет в будущее» нацпроекта «Молодёжь и дети», более 32,4% выпускников края на всероссийском тестировании по профориентации показали высокие результаты.

8 августа

На 6 лет за решетку отправил суд раскаявшегося в преступлении жителя Ставрополья

В Изобильненском округе виновным в причинении телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего, признан 43-летний мужчина.

8 августа

Ставропольского недропользователя оштрафовали на 50 тыс. рублей за захват земли

Ставропольская межрайонная природоохранная прокуратура в ходе проверки выяснила, что кирпичный завод, имея лицензию на добычу полезных ископаемых в песчаном карьере Шпаковского округа, самовольно занял 4,8 га земель сельхозназначения.

8 августа