В Ставрополе в выходные пройдут рок-фестиваль и концерты под открытым небом | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото: администрация Ставрополя
В Ставрополе в выходные пройдут рок-фестиваль и концерты под открытым небом

В Ставрополе в выходные пройдут рок-фестиваль и концерты под открытым небом

18 июля 2025
7:55

Различные мероприятия организуют в краевой столице в этот уикенд.

В рамках фестиваля «Лето в городе» на Комсомольском пруду завтра состоится занятие по воздушной гимнастике. С 14:00 до 19:00 пройдёт тренировка, на которой опытный спортсмен продемонстрирует элементы этого изящного вида спорта и поможет освоить базовые движения.

В субботу в 17:00 на сцене Зеленого театра в Центральном парке в рамках фестиваля «Поколение» выступят ставропольские артисты. Они исполнят авторские произведения и лучшие кавер-версии мировых и русских рок-хитов. В это же время на массовом поле жителей и гостей города ждут «Танцы для души». Танцевально-развлекательная программа продолжится и в воскресенье.

19 июля в 18:00 горожан приглашают на атмосферные музыкальные вечера под открытым небом у самого яркого фонтана краевой столицы на Владимирской площади. 20 июля в сквере на улице 50 лет ВЛКСМ также пройдут музыкальные выступления. Приходите всей семьёй, чтобы насладиться прекрасным исполнением и приятно провести время.

20 июля на главном пирсе Комсомольского пруда выступит артистка концертного духового оркестра им. Д. А. Осиновского Юлия Судавцова. С 19:00 до 20:00 под лучами заходящего солнца будут звучать классические и современные композиции. Мероприятия на открытом воздухе состоятся при благоприятных погодных условиях.

Напоминаем, что заявить о себе и принять участие в фестивале «Лето в городе» можно, отправив заявку не менее чем за 21 день до планируемой даты выступления. Ссылка на форму здесь.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

К большому православному празднику в Ессентуках создадут временный храм

Молитвенное здание будет служить местом богослужений и духовного утешения для верующих до восстановления деревянной церкви.

13 июля

Среди семи подстанций в крае реконструируют их в Ставрополе и Невинномысске

В Москве были рассмотрены перспективы модернизации электросетевого хозяйства субъекта.

13 июля

По идее самих жителей поселка Фазанный с населением 1150 человек открыли фонтан

Успешный результат совместных усилий в очередной раз продемонстрировал: когда люди сами выбирают, что важно для их общественного пространства, результат получается душевным и востребованным.

13 июля

В многоэтажке в Ставрополе 41-летняя женщина из-за ревности убила знакомого

В ходе распития спиртного в одной из городских квартир между фигуранткой и ее знакомым возник конфликт, переросший в потасовку.

13 июля