В Железноводске 22 июля пройдет благотворительный концерт в поддержку бойцов СВО | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Администрация города-курорта Железноводска
Афиша благотворительного концерта
В Железноводске 22 июля пройдет благотворительный концерт в поддержку бойцов СВО

В Железноводске 22 июля пройдет благотворительный концерт в поддержку бойцов СВО

21 июля 2024
20:35

Инициаторами его проведения в Пушкинской галерее выступили волонтерская группа Ирины Волощук «ЖелеZноводск ZA наших» и организатор группы по плетению маскировочных сетей «ДубраваZOVёт» Евгения Азизова.

Глава города-курорта Евгений Бакулин назвал это важное мероприятие необходимым для всех:

–  Мы можем предоставить поддержку своими усилиями. Наши бойцы в тяжелых условиях выполняют свой долг перед Родиной. Мы, в свою очередь, можем обеспечить её в тылу. Силами артистов и творческих коллективов КМВ будет проведена концертная патриотическая программа. Мы приглашаем наших защитников и членов их семей, всех неравнодушных к общему делу по оказанию реальной помощи ребятам!

Вход на концерт будет свободным. Любой желающий сможет оставить благотворительное пожертвование волонтерам. На собранные деньги группа активистов купит материалы для изготовления маскировочных сетей для бойцов.

– Вместе мы способны делать благие дела и справиться с трудностями нашего времени. Единство невозможно победить, ведь в нем – сила, – призвал в своем Телеграм-канале мэр Железноводска.

Полицейские Курского округа провели беседу по профилактике терроризма и экстремизма в детском лагере.

Комментарии

Читайте также

Начинающая водитель сбила пенсионерку на переходе в Ставрополе

68-летняя женщина пересекала проезжую часть улицы Октябрьской по нерегулируемому пешеходному переходу. Она получила травмы, и была доставлена в лечебное учреждение.

15 декабря

В Невинномысске по горячим следам задержали трех разбойников

Подельники  напали с оружием на горожанина ночью. 32-летний мужчина обратился за помощью в полицию. На место оперативно выехал наряд.

15 декабря

Об изменениях работы «Пушкинской карты» предупреждают ставропольцев

В новом году программа будет работать по новым правилам.

15 декабря

Лекция ставропольского психиатра Боева вызвала большой интерес на форуме в КБР

Специалисты  Ставропольской краевой клинической психиатрической больницы №1 приняли участие во Всероссийской научно‐практической конференции  Нальчике.

15 декабря