Воспитанник музыкальной школы Ставрополя устроил концерт на морском побережье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Воспитанник музыкальной школы Ставрополя устроил концерт на морском побережье

Воспитанник музыкальной школы Ставрополя устроил концерт на морском побережье

10 августа 2024
9:10

Воспитанник детской музыкальной школы N2 Ставрополя 11-летний Георгий Арзуманов покорил своей виртуозной игрой на саксофоне отдыхающих на черноморском пляже в Лоо.

Мальчик сыграл на закате 'Ламбаду' и мелодию 'Если б не было тебя" Джо Дассена. Люди из разных уголков России аплодировали юному таланту из Ставрополя.

Послушать юного виртуоза можно в нашем  тг-канале "Вечерний Ставрополь" - @vechorka_26.

Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Глава Ставрополья потребовал в срок построить три новые поликлиники в крае

На очередном заседании в краевом правительстве обсуждался вопрос реализации региональной программы модернизации первичного звена здравоохранения. Совещание провел губернатор Владимир Владимиров сегодня, 16 июля.

16 июля

В Железноводске завершено расследование уголовного дела о краже 45 тыс. рублей

Следственный отдел ОМВД России по Железноводску завершил расследование уголовного дела о краже, возбужденного в отношении 44-летней местной жительницы.

16 июля

На Ставрополье уберут навалы мусора на контейнерных площадках

На заседании правительства края губернатор подчеркнул, что край работает над внесением изменений в федеральное законодательство, которые позволят чётко определить ответственность за уборку мусора, находящегося вне контейнеров, на площадке и вокруг неё. Однако проблему необходимо решать уже сейчас.

16 июля

На Ставрополье подвели итоги акции «Призывник – защитники Отечества»

В рамках 1-го этапа Общероссийской акции «Призывник – защитники Отечества», проходившей с 1 апреля по 15 июля 2025 года, было организовано около 700 мероприятий по профилактике незаконного оборота наркотиков среди призывников и студентов.

16 июля