Воспитанник музыкальной школы Ставрополя устроил концерт на морском побережье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Воспитанник музыкальной школы Ставрополя устроил концерт на морском побережье

Воспитанник музыкальной школы Ставрополя устроил концерт на морском побережье

10 августа 2024
9:10

Воспитанник детской музыкальной школы N2 Ставрополя 11-летний Георгий Арзуманов покорил своей виртуозной игрой на саксофоне отдыхающих на черноморском пляже в Лоо.

Мальчик сыграл на закате 'Ламбаду' и мелодию 'Если б не было тебя" Джо Дассена. Люди из разных уголков России аплодировали юному таланту из Ставрополя.

Послушать юного виртуоза можно в нашем  тг-канале "Вечерний Ставрополь" - @vechorka_26.

Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Краевые награды вручили спортсменам Ставрополья к их профессиональному празднику

Спортсменов и тренеров поздравил губернатор Владимир Владимиров.

6 августа

В Ставрополе многодетную мать подозревают в издевательстве над своими чадами

Женщина заперла комнату, где спали старшие дети, шваброй, а младшего ребёнка оставила одного в коляске на кухне. Отсутствие заботы, воспитания и обучения, а также неудовлетворительные условия проживания создали для детей длительную психотравмирующую ситуацию.

6 августа

Подозрение на рак и болезни сердца выявили медики при выезде на хутор Средний

Мобильная бригада врачей Александровской районной больницы продолжит выезды в рамках регионального проекта «За здоровье».

6 августа

Степновский округ отправил гуманитарную помощь на фронт

Недавно из Степновского округа был отправлен новый конвой с подарками для бойцов. Как сообщили в местной администрации, в сборе гуманитарной помощи активно участвуют местные предприниматели, волонтёры и все неравнодушные жители. Было собрано и передано более двух тонн грузов, включающих продукты длительного хранения, питьевую воду, предметы первой необходимости и маскировочные сети.

6 августа