Воспитанник музыкальной школы Ставрополя устроил концерт на морском побережье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Воспитанник музыкальной школы Ставрополя устроил концерт на морском побережье

Воспитанник музыкальной школы Ставрополя устроил концерт на морском побережье

10 августа 2024
9:10

Воспитанник детской музыкальной школы N2 Ставрополя 11-летний Георгий Арзуманов покорил своей виртуозной игрой на саксофоне отдыхающих на черноморском пляже в Лоо.

Мальчик сыграл на закате 'Ламбаду' и мелодию 'Если б не было тебя" Джо Дассена. Люди из разных уголков России аплодировали юному таланту из Ставрополя.

Послушать юного виртуоза можно в нашем  тг-канале "Вечерний Ставрополь" - @vechorka_26.

Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе сотрудники СК навестили раненых бойцов в госпитале

Руководство краевого следственного управления встретилось с военнослужащими на лечении и помогло разобраться с вопросами выплат и реабилитации.

8 апреля

В Ставропольском крае прокурор помог восстановить права жителей

Юрий Немкин лично восстановил права граждан в нескольких округах, уделяя особое внимание социально уязвимым гражданам.

8 апреля

К юбилею Союза театральных деятелей РФ в Ставрополе откроют выставку

В краевой столице 15 апреля в 16:00 на базе МВК «Россия — Моя история» откроется мультимедийная выставка «150 артистов. Союз театральных деятелей».

8 апреля

Новые виноградники появятся в трех округах Ставрополья

В регионе продолжаются весенние работы в отрасли, а аграрии готовятся расширять площади посадок при поддержке краевых программ.

8 апреля