Выбрать губернатора на избирательный участок пришла на КМВ Хозяйка Железной горы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Администрация г. Железноводска
Виктория Лозовская около избирательного участка
Выбрать губернатора на избирательный участок пришла на КМВ Хозяйка Железной горы

Выбрать губернатора на избирательный участок пришла на КМВ Хозяйка Железной горы

8 сентября 2024
13:54

Чтобы отдать свой голос в Железноводске, покровительница минеральных вод нарядилась в зеленое расшитое платье и корону.

Голосует сама Хозяйка Железной горы. Администрация города-курорта Железноводска

По легенде прекрасная лесная царевна даровала жителям благодатного края минеральные источники. Не менее очаровательной оказалась и сотрудница Дворца культуры имени Сергея Пускепалиса города-курорта, нарядившаяся в костюм сказочной, а, быть может, и нет, героини.

Виктория Лозовская часто играет эту роль на различных мероприятиях. Девушка считает, что выборы – всегда особое событие, поэтому решила порадовать земляков и пришла на избирательный участок в праздничном платье с длинным шлейфом Хозяйки Железной горы:

– Активное участие в жизни края каждого из нас сегодня особенно важно. Я рада возможности отдать свой голос за того кандидата, кто, по моему мнению, наиболее достоин отвечать за будущее родного Ставрополья.
Сотрудница Дворца культуры считает важным отдать свой голос на выборах губернатора Ставрополья. Администрация города Железноводска

Комментарии

Читайте также

Мэр Ставрополя поблагодарил каждого не оставшегося в стороне от голосования

Все избирательные комиссии города завершили работу и приступили к следующему этапу – подсчету голосов.

20 сентября

На ярмарке в 146-й день Новоблагодарного полевая кухня угощала гречкой с мясом

Продукты для приготовления сельхозпроизводители, кроме того, на прилавках можно приобрести выпечку, игрушки и сувениры ручной работы.

20 сентября

В образе покровительницы Прикумья Прасковьи проголосовала жительница Будённовска

Девушка несколько веков назад любила красоту здешней природы, да и сама была невероятной красавицей.

20 сентября

В поселке Прикалаусский благоустроили территорию обелиска погибшим солдатам ВОВ

Обновленное пространство является центром патриотического воспитания, местом, куда жители поселка приходят с благодарностью к тем, кто отдал свою жизнь за Родину.

20 сентября