XI Форум Всемирного Русского Народного Собора пройдёт в Ставрополе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
XI Форум Всемирного Русского Народного Собора пройдёт в Ставрополе

XI Форум Всемирного Русского Народного Собора пройдёт в Ставрополе

18 октября 2024
19:51

23-25 октября в Ставрополе пройдёт XI Ставропольский форум Всемирного Русского Народного Собора «Крепкая семья - Великая Россия».

Главной целью Форума будет популяризация госполитики в сфере защиты семьи и сохранения традиционных семейных ценностей.

Организаторами выступают Международная общественная организация «Всемирный Русской Народный Собор», Ставропольская митрополия, правительство Ставропольского края и Северо-Кавказский федеральный университет.

Традиционно соорганизатором форума ВРНС в Ставрополе является наш университет.  В этом году площадка форума объединит церковные, общественные и образовательные инициативы в области продвижения традиционных семейных ценностей.  Отмечу, что в последние годы активизировалась роль науки в сохранении и укреплении института семьи,  в продвижении лучших исторических традиций и накопленного российским обществом опыта в воспитании подрастающего поколения

- рассказал ректор СКФУ Дмитрий Беспалов.

участниками форма церковные иерархи, видные государственные и общественные деятели, авторитетные эксперты.

Форум станет платформой для эффективного взаимодействия органов государственной власти и местного самоуправления, представителей церкви, образования, науки, культуры, бизнеса, политики, общественных, добровольческих, благотворительных организаций, специалистов в сфере медиакоммуникаций.

Также читайте:

Семейный концерт пройдёт в Ставрополе в день отца.
Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Кисловодске идут работы по масштабной модернизации теплоснабжения

О начале первого этапа реконструкции сетей, которая проводится впервые за многие годы, сообщил 16 марта глава ставропольского курорта в своих социальных сетях.

16 марта

За вторую неделю марта в Ставрополе на свет появились 165 малышей

О рождении 92 мальчиков и 73 девочек сообщили утром в понедельник в минздраве региона.

16 марта

В тройном ДТП близ Ставрополя травмы получил один человек

В Шпаковском округе на 5 км автодороги «Обход села Татарка» в минувшее воскресенье около полудня произошло столкновение.

16 марта

Ставрополец, обманувший приятеля на 3,5 млн рублей, предстанет перед судом

В мошенничестве в особо крупном размере обвиняется 44-летний житель Изобильного. Расследование уголовного дела в его отношении завершено, материалы переданы в суд, сообщают в полиции Ставропольского края.

16 марта