Юная певица из Ставрополя стала участницей шоу «Голос. Дети» на Первом канале | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Маша Никуина
Юная певица из Ставрополя стала участницей шоу «Голос. Дети» на Первом канале

Юная певица из Ставрополя стала участницей шоу «Голос. Дети» на Первом канале

26 октября
10:32

Семилетняя девочка очень проникновенно исполнила песню «Только мы с конём по полю идём» из репертуара группы «Любэ» 1994 года.

В своем Телеграм-канале «Сам Иван Иваныч» талантливую землячку в воскресенье 26 октября поздравил глава города Иван Ульянченко:

 – Наша юная талантливая певица, воспитанница ставропольской детской школы искусств N4 Маша Никулина, стала участницей телевизионного шоу «Голос. Дети». Новость об этом уже облетела весь регион. Поздравляю Машеньку, ее родителей и преподавателей с прекрасным результатом. Всем городом будем болеть за нашу маленькую звёздочку!
Наставника Диму Билана покорило исполнение юной Машеньки из Ставрополя песни про коня. Скриншот из видеотрансляции Первого канала

Во время слепых прослушиваний в передаче на первом федеральном канале к ставропольчанке повернулся один из членов жюри – певец Дима Билан, кстати, уроженец соседней со Ставропольем Карачаево-Черкесии.

Ставропольцев приглашают принять участие в новом конкурсе Президентского фонда культурных инициатив 2026 года.

Комментарии

Читайте также

Подросток в Кировском округе перевел мошенникам 280 тысяч рублей

По словам матери, в её отсутствие мальчику позвонил неизвестный мужчина, который представился сотрудником государственной организации. Он спросил, есть ли в доме наличные деньги. Подросток, введенный в заблуждение, сообщил, что у матери есть сбережения. Звонивший убедил мальчика перевести деньги на указанные счета якобы для проверки через банкоматы в соседнем районе. Следуя указаниям злоумышленника, подросток отправился в другой населенный пункт и перевел 280 тысяч рублей.

15 ноября

В Ставрополе девушка похитила товар в магазине, ударив гипсом продавщицу

Участковые уполномоченные полиции отдела полиции №4 Управления МВД России по городу Ставрополю установили личность и местонахождение правонарушительницы. 23-летнюю местную жительницу доставили в отдел, где она признала свою вину.

15 ноября

В хуторе Тихомировка Советского округа появилась детская площадка

На игровой площадке установлен комплекс с горкой, качелями и качалкой-балансиром для обеспечения безопасности детей. Зона покрыта резиновым покрытием. На строительство из краевого бюджета выделено 1,7 миллиона рублей.

15 ноября

Предгорный округ отправит на фронт тонну мандаринов

В местной администрации пояснили, что благодаря совместным усилиям бизнеса, школ, сельхозпроизводителей и активных граждан на фронт уже переправлено 43 партии гуманитарной помощи общей массой более 350 тонн.

15 ноября