Юная певица из Ставрополя стала участницей шоу «Голос. Дети» на Первом канале | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Маша Никуина
Юная певица из Ставрополя стала участницей шоу «Голос. Дети» на Первом канале

Юная певица из Ставрополя стала участницей шоу «Голос. Дети» на Первом канале

26 октября 2025
10:32

Семилетняя девочка очень проникновенно исполнила песню «Только мы с конём по полю идём» из репертуара группы «Любэ» 1994 года.

В своем Телеграм-канале «Сам Иван Иваныч» талантливую землячку в воскресенье 26 октября поздравил глава города Иван Ульянченко:

 – Наша юная талантливая певица, воспитанница ставропольской детской школы искусств N4 Маша Никулина, стала участницей телевизионного шоу «Голос. Дети». Новость об этом уже облетела весь регион. Поздравляю Машеньку, ее родителей и преподавателей с прекрасным результатом. Всем городом будем болеть за нашу маленькую звёздочку!
Наставника Диму Билана покорило исполнение юной Машеньки из Ставрополя песни про коня. Скриншот из видеотрансляции Первого канала

Во время слепых прослушиваний в передаче на первом федеральном канале к ставропольчанке повернулся один из членов жюри – певец Дима Билан, кстати, уроженец соседней со Ставропольем Карачаево-Черкесии.

Ставропольцев приглашают принять участие в новом конкурсе Президентского фонда культурных инициатив 2026 года.

Комментарии

Читайте также

В 85 селах Ставрополья с января «прокачали» связь и мобильный интернет

Инженеры сотовых операторов модернизировали и установили новое оборудование, включая устройства с увеличенным радиусом действия. Это позволило расширить зоны покрытия и улучшить качество сигнала. Кроме того, было осуществлено перераспределение частот с устаревшего стандарта 3G на более современный и востребованный 4G. В результате в селах Безопасное, Нина, Новоромановское, Николо-Александровское и Сенгилеевское увеличилась скорость передачи данных.

10 июня

Премия «КАРДО» переехала из Ставрополя во Владивосток

Конкурс-премия «КАРДО» переехал из Ставрополя во Владивосток. Это международное событие объединит участников из 147 стран. В новом сезоне предусмотрены 13 направлений, включая BMX, скейтбординг, граффити, рэп, брейкинг и роллерблейдинг.

10 июня

Кубанского курьера мошенников будут судить в Ставрополе

Сообщники молодого человека связались с жительницей краевой столицы. Они представились сотрудниками правоохранительных органов и Центробанка. Женщине заявили, что её персональные данные попали к мошенникам, и ей грозит уголовная ответственность за переводы денег на счета лиц, проживающих на территории Украины. Чтобы избежать наказания, ей посоветовали снять деньги в банке и передать их курьеру.

10 июня

На Ставрополье в реестр подрядчиков капремонта попали 20 новых фирм

Министерство жилищно-коммунального хозяйства провело оценку 36 заявок от различных организаций. Из них 20 были признаны соответствующими всем необходимым требованиям. Эти компании занимаются капитальным ремонтом общего имущества в многоквартирных домах, заменой и ремонтом лифтов, а также осуществляют строительный контроль и разработку проектной документации.

10 июня