Юному ставропольцу подарили музыкальное чудо | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото Ставропольской государственной филармонии
Юному ставропольцу подарили музыкальное чудо

Юному ставропольцу подарили музыкальное чудо

7 января
16:00

Ставропольская государственная филармония присоединилась к Всероссийской акции «Ёлка желаний». При поддержке старейшего в крае концертного учреждения удалось исполнить желание 13-летнего Романа Романова, который загадал под Новый год совершить путешествие в мир искусства.

Как рассказали в Ставропольской государственной филармонии, мальчик вместе со своей мамой посетил новогоднюю музыкально-хореографическую сказку «Морозко» в исполнении ансамбля «Слобода». Роман получил подарки от Деда Мороза и Снегурочки, а солистка ансамбля Диана Чернышова провела специальную экскурсию по историческому зданию филармонии. Роман познакомился с историей учреждения культуры, побывал в таинственном закулисье с костюмерными, гримерками, ему показали, где хранятся костюмы артистов и музыкальные инструменты.

Мальчик с раннего детства интересуется музыкой, любит праздники и новые впечатления. Ставропольская филармония помогла подарить Роману веру в чудо и поддержала его увлечения.

Читайте также:

В дни новогодних каникул в гостях у Деда Мороза в Ставрополе побывали почти 6200 человек

Автор: Ольга Метелкина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольцы могут стать лучшими в профессии

Олег Базер, директор Центра компетенций по организации специальных проектов в кадровой сфере Минтруда России, представит подробную информацию о Всероссийском конкурсе «Лучший по профессии». Он объяснит, как подать заявку на участие, какие этапы отбора предусмотрены и по каким критериям оцениваются конкурсанты.

1 апреля

С января на Ставрополье появилось 13 новых площадок для сбора ТКО

В Александровском, Советском и Туркменском округах открылись новые площадки для сбора отходов. В Ипатовском округе модернизировали четыре площадки, а в Кисловодске — семь.

1 апреля

В Предгорье женщину обокрал мошенник почти на три миллиона рублей

Доверяя обещаниям о высокой прибыли, потерпевшая вложила около 3 миллионов своих сбережений в течение почти двух недель. Однако обещанного дохода она так и не получила, а связь с предполагаемым «куратором» прекратилась. Поняв, что её обманули, женщина обратилась в полицию.

1 апреля

В Ставрополе с владельца заправки взыскали судебную неустойку

В связи с этим прокуратура подала в суд иск о взыскании с компании неустойки за неисполнение судебного решения. Размер неустойки составляет 1000 рублей в день за первый месяц и 10 000 рублей в день начиная со второго месяца.

1 апреля