Юных жителей Ставрополя ждут в кросс-культурный проект «Разные. Смелые. Молодые» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Культура
Фото из телеграм-канала проекта «Разные. Смелые. Молодые»
Юных жителей Ставрополя ждут в кросс-культурный проект «Разные. Смелые. Молодые»

Юных жителей Ставрополя ждут в кросс-культурный проект «Разные. Смелые. Молодые»

17 августа
8:00

Он стартует осенью с целью изучения традиций и продвижения культурных особенностей народов России, традиционных духовно-нравственных ценностей и развития творческих способностей подростков в сфере национальной культуры.

Участниками проекта могут быть ребята 13-17 лет, объединенные в команды от трёх до семи человек, под руководством наставника. Им может быть педагог, лидер объединения, совершеннолетний специалист по межкультурному взаимодействию.

Конкурсантам нужно подготовить видеовизитку с рассказом о себе, увлечениях и деятельности в простом и доступном формате, и опубликовать ее во ВКонтакте. Эксперты проекта определят команды и пригласят на Межрегиональные школы. Их участниками могут стать ребята, подавшие заявку впервые за время существования проекта «Разные. Смелые. Молодые».

Регистрация продлится до 8 сентября. Заявку для участия заполняйте по ссылке. Организатор проекта – Общероссийское общественное движение «Ассоциация учащейся молодежи Российского Союза Молодежи «Содружество». Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Ставропольская молодёжь активно участвует в конкурсе «Научная Вселенная».

Комментарии

Читайте также

В Пятигорске обсудили новый учебный курс «Основы российской государственности»

Курс помогает студентам осознать ценности, на которых строится наша страна.

17 августа

В Железноводске похвалили взрослых на мероприятии «Ребенок – главный пассажир!»

Особое внимание и слова благодарности получили те участники дорожного движения, которые безупречно соблюдали все правила перевозки своих маленьких пассажиров.

17 августа

Вторая смена «Миссия» форума «Машук» заставит молодежь мотивировать и наставлять

Организаторами Всероссийского молодёжного форума «Машук» выступают: Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) и правительство Ставропольского края.

17 августа

В Железноводске 22-летней девушке убийством угрожал её знакомый с ножом у горла

Доставленный позже в отдел внутренних дел 27-летний злоумышленник дал признательные показания.

17 августа